Гороскоп на 29 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 29 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Хороший день для творчества. Даже если ты считаешь, что у тебя нет абсолютно никаких талантов, не бойся и пробуй. Никто не просит тебя становиться Чеховым или Ван Гогом. Но почему бы не сочинить несколько строк или не раскрасить лист бумаги всеми цветами радуги?

Гороскоп на 29 октября 2015 для всех знаков Зодиака. Не получается? Не сдавайся. Считай, что это твоя проверка на прочность, экзамен, который во что бы то ни стало нужно сдать. Учись на собственных ошибках и двигайся вперед. И не думай о трудностях как о поражениях. Это уроки.

Гороскоп на сегодня 29 октября 2015 - Овен

Сегодня Овны решат перейти в режим строжайшей экономии. Если они мечтают о каком-то приобретении, то им не следует тратить деньги на разные и бесполезные мелочи. Только так, они смогут накопить средства и купить желанную вещь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 29 октября 2015 - Телец

Сегодня многим Тельцам придется выступать. Вряд ли это будет речь-экспромт, время для подготовки у них точно найдется. Но это будет речь-огонь! Они сумеют не просто привлечь внимание аудитории, а заставить эту самую аудиторию поверить в то, что вот она, истина.

Гороскоп на сегодня 29 октября 2015 - Близнецы

Сам себя не похвалишь… дальше Близнецы знают. Вот и не стоит стесняться нахваливать себя, любимого, в этот четверг. Стоит почаще напоминать всем и каждому, какие они умные, решительные, талантливые и далее по списку. Глядишь, те, кто рядом тоже начнут говорить ихними словами.

Гороскоп на сегодня 29 октября 2015 - Рак

Сегодня Раки составят протекцию своему младшему коллеге. Решив, что этот человек имеет колоссальный потенциал, они напрямую обратятся к своему руководству с просьбой предоставить молодому специалисту еще один шанс проявиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 29 октября 2015 - Лев

Сегодня Львам полезно критически взглянуть на свои планы, с долей скепсиса подойти к сформировавшемуся кругу общения. Деловые и личные контакты желательно проверить на надежность, особенно, если они собираются предпринять нечто серьезное. Результатом доверчивости и небрежности может стать материальный ущерб, распад важных контактов, разочарование духовного или морального порядка. Несмотря на активность воображения, сегодня не стоит верить фантазиям и ощущениям. Все прояснится, если следовать разуму и логике.

Гороскоп на сегодня 29 октября 2015 - Дева

Девам удастся провести этот день в условиях полного эмоционального комфорта. В отсутствие крупных волнений и тревог они по-новому посмотрят на свою вторую половинку, и примут решение, что им пора сделать для нее нечто неожиданное и очень приятное.

Гороскоп на сегодня 29 октября 2015 - Весы

Весы мечтали о самореализации? Хотели достичь чего-то большего? Не стоит упускать свой шанс! Сегодня звезды предоставят им столько возможностей для того, чтобы раскрыть свои таланты, что остальные знаки будут буквально кусать локти от зависти. От самих Весов требуется только одно - хватать удачу.

Гороскоп на сегодня 29 октября 2015 - Скорпион

Партнерские контакты Скорпионов сегодня основаны на сумме взаимных выгод. Не стоит недооценивать важность чисто материальных вопросов. В то же время, было бы ошибкой с их стороны во всем усматривать один лишь циничный поиск прибыли. Они привлекают других людей не только деловыми качествами, но и личными достоинствами, и эта тяга носит обоюдный характер. День благоприятен для совместных усилий в общем направлении, для укрепления и расширения бизнес-партнерства, для стабилизации супружеских отношений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 29 октября 2015 - Стрелец

Сегодня у Стрельцов появится шанс внести ясность в любые нерешенные вопросы - от работы до личной жизни. Если они сумеют удержать свои чувства в руках, то смогут докопаться до сути проблемы и принять единственно верное решение.

Гороскоп на сегодня 29 октября 2015 - Козерог

Козерогам стоит приготовиться к тому, что убеждения порой способны меняться, и даже самые незыблемые вещи вдруг могут обернуться совершенно неожиданной стороной. В этот день не нужно совершать необдуманных поступков и не говорить лишнего.

Гороскоп на сегодня 29 октября 2015 - Водолей

День подходит для спокойной планомерной работы. Уставшим Водолеям звезды рекомендуют снизить нагрузки или полностью отдохнуть, соблюдать умеренность в питании, не нарушать режим. В рабочее время стоит свести к нулю контакты, это поможет сосредоточиться на самом важном. Сегодня нежелательны разъезды и переговоры. Если их нельзя отменить, то стоит соблюдать меры предосторожности.

Гороскоп на сегодня 29 октября 2015 - Рыбы

В этот день Рыбы предстанут перед друзьями в абсолютно новом образе. Их будут пристально рассматривать и расспрашивать о том, как они умудрились создать такой оригинальный стиль. Звезды советуют им продемонстрировать модную прическу и наряд, на который они потратили приличную сумму денег.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Гимнастика для лица: фейсбилдинг - самое эффективное средство против морщин - совершенно бесплатно (фото)
Гимнастика для лица: фейсбилдинг - самое эффективное средство против морщин - совершенно бесплатно (фото)
Следующий пост
Анфиса Чехова в постели: чем так порадовал актрису красавец-бизнесмен
Анфиса Чехова в постели: чем так порадовал актрису красавец-бизнесмен

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна