Надежда Мейхер в третий раз стала мамой: известен пол ребенка

Надежда Мейхер в третий раз стала мамой: известен пол ребенка
Экс-солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер в третий раз стала мамой. Певица уже выписалась из роддома и чувствует себя прекрасно.

Буквально вчера в эфир канала "Украина" вышел анонс программы "Откровенно с Машей Ефросининой", в котором экс-участница популярной группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер впервые сообщила о своей третьей беременности, как сегодня появилась новость о том, что 17 октября певица подарила своему мужу очаровательную дочурку.

Как удалось выяснить журналистам, певица уже выписалась из роддома. Новоиспеченная мамочка и малышка чувствуют себя хорошо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Надежда Мейхер продает вещи из личного гардероба

Муж певицы, бизнесмен Михаил Уржумцев, безмерно счастлив пополнению в семействе. В одном из интервью мужчина признался, что однажды увидел вещий сон, в котором его мать и теща поведали ему о беременности супруги.

Новорожденная девочка стала третьим ребенком певицы. Надежда Мейхер воспитывает двоих старших детей - 13-летнего сына Игоря от первого брака и 3-летнюю дочь Аню от брака с Михаилом Уржумцевым.

В эфир выпуск программы "Откровенно с Машей Ефросининой" с участием Надежды Мейхер выйдет 31 октября в 8:50 на канале "Украина".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Надежда Мейхер открывает женский клуб

Фото: instagram.com/nadyameiher, канал "Украина"

Предыдущий пост
Анфиса Чехова в постели: чем так порадовал актрису красавец-бизнесмен
Анфиса Чехова в постели: чем так порадовал актрису красавец-бизнесмен
Следующий пост
Перфекционизм: вина, беда, претензии - как победить
Перфекционизм: вина, беда, претензии - как победить

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.