Виктория Лопырева встретилась с одним из самых успешных людей в мире: волк с Уолл-стрит на свободе и учит, как жить

Виктория Лопырева встретилась с одним из самых успешных людей в мире: волк с Уолл-стрит на свободе и учит, как жить
У Виктории Лопыревой на днях произошла неожиданная и очень приятная встреча с одним из самых успешных людей мира!

Ты, наверно, видела фильм "Волк с Уолл-стрит" с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Так вот на днях модель Виктория Лопырева встретилась с человеком, история и книга которого послужила основой для картины.

"lopyrevavikaБлагодаря приглашению #коммерсантЪ у меня сегодня была возможность познакомиться с Джорданом Белфортом - прообразом главного героя в фильме "Волк с Уолл Стрит", которого сыграл мой любимый Ди Каприо.)) Человек, который знает, как добиться успеха и вернуться к успеху после неприятностей, несмотря ни на что! Бывший брокер, автор нескольких книг, который провел 4 года в федеральной тюрьме за мошенничество и отмывание денег, сейчас успешно путешествует по миру в роли оратора-мотиватора. Спасибо за организацию @maergroup Было круто))."

Такие встречи вдохновляют и меняют мировозрение! Есть люди, которые на собственном примере показывают, что добиться успеха можно даже после череды неудач. Даже, если ты был не в ладах с законом. И хотя у модели в жизни все нормально, знакомство с этим известным человеком очень впечатлило ее. Ждем изменений к лучшему?

СМОТРИ ТАКЖЕ: 5 правил успешной карьеры от директора Фейсбук

 

фото instagram.com/lopyrevavika

Предыдущий пост
Хэллоуин 2015: пирог с тыквой - вкусный десерт
Хэллоуин 2015: пирог с тыквой - вкусный десерт
Следующий пост
Варикоз: 7 золотых правил профилактики
Варикоз: 7 золотых правил профилактики

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.