Как рассчитать коммунальные услуги в Киеве: воспользуйся онлайн калькулятором

Как рассчитать коммунальные услуги в Киеве: воспользуйся онлайн калькулятором
Чтобы рассчитать расходы на оплату коммунальных услуг, киевляне могут воспользоваться специальных онлайн-калькулятором Главного информационно-вычислительного центра КГГА.

Проверить правильность начисления оплаты за жилищно-коммунальные услуги можно на сайте Коммунального предприятия «Главный информационно-вычислительный центр» КГГА, сообщает domik.ua.

Онлайн-калькулятор для расчета показаний квартирных приборов учета  находится на специальной вкладке gioc.kiev.ua/calc/.  Здесь можно рассчитать расходы на оплату холодной и горячей воды. Для этого нужно выбрать нормы потребления, указать объем, потребленный за месяц и наличие льгот в случае их начисления.

 Где и как проверить счетчики воды в Киеве: платно и бесплатно

Правда, калькулятор делает расчет при условии постоянного количества проживающих в квартире в течение месяца.

Напомним, недавно стало известно, что «Киевэнерго» и «Киевводоканал» пересчитають коммунальные тарифы для киевлян за период с 1 декабря 2006 по 1 января 2011 года. Такое решение приняла постоянная комиссия Киевского горсовета по вопросам бюджета и социально-экономического развития.

Предыдущий пост
Что помогло Анфисе Чеховой в непростом разговоре с Машей Ефросининой
Что помогло Анфисе Чеховой в непростом разговоре с Машей Ефросининой
Следующий пост
"МастерШеф 5": кто покинул шоу в 10 выпуске - 28.10.2015 (фото, видео)
"МастерШеф 5": кто покинул шоу в 10 выпуске - 28.10.2015 (фото, видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.