"Зважені та щасливі 5": кто покинул шоу в 10 выпуске - 29.10.2015 (видео)

Зважені та щасливі 5
Десятый выпуск шоу "Зважені та щасливі 5" завершился 29 октября. В результате финального взвешивая и конкурса "Битва слабых" шоу "Зважені та щасливі 5" никто не покинул.

На десятой неделе проекта "Зважені та щасливі 5" участники услышали ошеломляющую новость: им предстоит пробежать расстояние в 21 километр. Ранее такое испытание проходили только финалисты, с меньшим весом и большей выносливостью, но даже многих из них эта огромная дистанция ломала морально и физически.

Команды, которые только прошли экватор сезона, были шокированы и не представляли, как им удастся справиться с заданием.

- "Я как услышала, мне и плохо стало", - сказала участница зеленой команды Раиса.

Ведущая проекта "Зважені та щасливі 5" Олеся Жураковская объявила, что вместе с участниками побегут и их тренеры, чтобы поддержать подопечных и показать им достойный пример.

- "Когда тренер рядом, вы не представляете, насколько больше появляется энергии", - взбодрилась Вика из красной команды.

Участники заметили, что для тренеров такая новость тоже стала неожиданной и пугающей. Они даже не думали отказываться от испытания, ведь тогда наставники не докажут свой авторитет и силу перед семьями. Вячеслав Узелков высказал свое мнение по поводу предстоящего полумарафона:

- "Я не бегун, я боксер, но ради своей команды я готов на все".

Подготовка к самому тяжелому конкурсу сезона началась. В результате первыми к финишу добралась команда во главе с Вячеславом Узелковым, вторыми финишировали участники команды Игоря Обуховского, третье место заняла команда Аниты Луценко.

По результатам второго конкурса и финального взвешивания на битву слабых попали команды Игоря Обуховского и Вячеслава Узелкова.

Для битвы слабых им предстояло выбрать одного участника из своих команд, с которым они вместе преодолевали эстафету с препятствиями.

В команде Игоря Обуховского таким участником стала Ирина с красной команды, а Вячеславу Узелкову выпала возможность побороться за победу в паре с Александром из зеленой команды.

В итоге обе команды преодолели это испытание одновременно. Ведущая проекта Олеся Жураковская объявила вердикт: шоу "Зважені та щасливі 5" на десятой неделе никто не покидает.

Одиннадцатый выпуск шоу "Зважені та щасливі 5" ты сможешь посмотреть на нашем сайте edinstvennaya.ua 5 ноября в 20:00.

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Битва проигравших вместе с тренерами:

Источник: СТБ

Предыдущий пост
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
У Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин пополнение в семье (фото)
Следующий пост
Ольга Фреймут оказалась в центре скандала
Ольга Фреймут в центре скандала: родители учеников частной школы пожаловались в прокуратуру

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.