Гороскоп на 1 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Воскресенье можно назвать самым удачным днем этой недели, особенно если ты проведешь его в компании старых друзей. Поверь, хорошая порция приключений, положительных эмоций и отличного настроения тебе гарантирована.

Гороскоп на 1 ноября 2015 для всех знаков Зодиака советует не отказываться от предложений поехать к кому-то в гости, а уж тем более за город. Тебе просто необходимо стряхнуть с себя усталость этих дней. Хорошая компания, вкусная еда и свежий воздух - о чем еще можно мечтать?!

Гороскоп на сегодня 1 ноября 2015 - Овен

Сегодня Овнам следует сохранять спокойствие даже в самых критических ситуациях. Хладнокровие, вот что выручит их в это воскресенье. Никаких эмоций, ни гнева, ни радости выражать не стоит. Иначе рискуют остаться неправильно понятыми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 1 ноября 2015 - Телец

Воскресенье Тельца пройдет очень позитивно. Столько радостных и прекрасных эмоций они давно не испытывали. И, конечно, они будут щедро делиться своим позитивным настроем со всеми, кто окажется рядом.

Гороскоп на сегодня 1 ноября 2015 - Близнецы

Для Близнецов в воскресенье на первом месте окажутся семейные ценности, в самом широком значении этого понятия. Это может быть традиционный обед или ужин в кругу семьи, совместный шопинг, комплекс различных бытовых хлопот, выезд на природу, заботы о домашних четвероногих друзьях. Непредвиденные траты хороши, если не подрывают основы личного или семейного бюджета.

Гороскоп на сегодня 1 ноября 2015 - Рак

Вместе с разнообразными возможностями Раки сегодня получат право выбора. Увлекутся ли они авантюрой и новшествами, или займутся чем-то социально одобренным и полезным, зависит от них. В эмоциональном плане, возможен выбор между нервозностью и приятным ощущением не зря проведенного времени. В первом случае, они будут окружены людьми и снабжены конкретной помощью, во втором - рискуют остаться экспериментатором-одиночкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 1 ноября 2015 - Лев

Сегодня Львам придется со стороны взглянуть на свое поведение. В результате анализа собственных поступков они сделают следующий вывод - у них, безусловно, есть масса причин гордиться собой, но и это не повод проявлять по отношению к окружающим открытое пренебрежение.

Гороскоп на сегодня 1 ноября 2015 - Дева

В воскресенье Дев ждут встречи, разговоры, поездки, смена обстановки. В общем, такая круговерть, что они и отдохнуть-то не успеют. Кое-кто даже будет ждать скорейшего окончания этого бешеного дня и скорейшего наступления спокойного рабочего понедельника.

Гороскоп на сегодня 1 ноября 2015 - Весы

Сегодня Весы услышат много приятных слов о своем безупречном имидже. Получая комплименты, они будут мысленно улыбаться тому, что от окружающих скрыта истинная стоимость стильных вещей, которые они недавно приобрели на распродаже.

Гороскоп на сегодня 1 ноября 2015 - Скорпион

Лучший отдых - физические нагрузки. Кто Скорпионам это сказал, остается загадкой. Но их близким об этом объявили они сами, отвертеться у них нет никаких шансов. Поэтому придется или ударно трудиться, или заниматься спортом, или… в общем, все, что не касается умственного труда сегодня у Скорпионов будет в почете.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 1 ноября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцам будет не хватать общения. Они будут находить себе собеседников везде - на работе, на улице и даже в магазине. Но, как ни странно, окажутся один на один с собой. Вечером проблема решится - они наладят контакты с новыми знакомыми из социальных сетей.

Гороскоп на сегодня 1 ноября 2015 - Козерог

Этот день подходит Козерогам для того, чтобы проведать родственников, собрать за столом всю семью, повспоминать старые добрые семейные истории, посмеяться и поплакать над тем, что понятно только их узкому кругу.

Гороскоп на сегодня 1 ноября 2015 - Водолей

Весь день Водолеи будут испытывать желание если и не посоревноваться с кем-либо напрямую, то хоть в чем-то оказаться лучше других. Возможно, они даже будут готовы поспорить, чтобы блеснуть красноречием и остроумием.

Гороскоп на сегодня 1 ноября 2015 - Рыбы

Неплохое время для смены образа. Новая стрижка и новый цвет волос, вот что нужно Рыбам в этот осенний день. Главное, не бояться перемен и довериться мастеру. Результат их обязательно порадует.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на ноябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Хэллоуин 2015: макияж вампира в стиле "Дневников вампира" и фильма "Сумерки" на скорую руку (фото)
Хэллоуин 2015: макияж вампира в стиле "Дневников вампира" и фильма "Сумерки" на скорую руку (фото)
Следующий пост
Почему мужчина теряет интерес к женщине - топ-5 ответов психолога помогут вернуть счастье в семейную жизнь
Почему мужчина теряет интерес к женщине - топ-5 ответов психолога помогут вернуть счастье в семейную жизнь

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.