Гороскоп на неделю с 2 ноября по 8 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 2 ноября по 8 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака
Эта неделя будет благоприятна для запуска нового серьезного проекта или перехода на новое место работы - обязательно с прибавкой в деньгах и повышением в должности. Начиная с этой недели и до конца месяца тебе поступит несколько заманчивых предложений. Но не торопись с ответом: нужно принять взвешенное решение.

Гороскоп на неделю c 02.11.2015 по 08.11.2015 для представителей всех знаков Зодиака. На этой неделе для всех знаков Зодиака настало время пересмотреть свои планы и сократить дистанцию между мечтами и их реализацией. Будь практичнее, не строй воздушных замков и не игнорируй выгодные предложения. Конец недели отлично подойдет для встреч с близкими.

Гороскоп на неделю 02.11.2015-08.11.2015 - Овен

Ноябрь для Овнов начнется весьма благоприятно. Они сумеют уладить сложные вопросы, заведут полезные знакомства. Проекты, начатые на этой неделе, в будущем принесут солидную прибыль. Уже в первые дни ноября у них появятся возможности сдвинуть дела с мертвой точки, а после 5 ноября новые встречи и отношения приведут их к кардинальным изменениям в карьере и личной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на неделю 02.11.2015-08.11.2015 - Телец

На этой неделе звезды обещают Тельцам прилив сил и энергии, поэтому в этот период им стоит заняться воплощением своих задумок в жизнь, к какой бы сфере они ни относились. Если у них остались неразрешенные конфликты с прошлого месяца, стоит сделать шаг к примирению, иначе проблема разрастется и будет отравлять жизнь и им, и тому человеку, с кем они находятся в ссоре.

Гороскоп на неделю 02.11.2015-08.11.2015 - Близнецы

На этой неделе удача начнет улыбаться Близнецам все шире. Они смогут повысить свой авторитет на работе и в дружеской компании. Среда подарит им хорошее настроение вне зависимости от того, что будет с ними происходить. В конце недели стоит серьезно отнестись к вопросам личной жизни. Выходные лучше провести с семьей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на неделю 02.11.2015-08.11.2015 - Рак

На этой неделе звезды предостерегают Раков от пассивности: позволив себе бездействие, они могут упустить множество благоприятных шансов и свести на нет все свои прежние достижения. Чтобы вместо них карьерное повышение не получил кто-то более инициативный, стоит приложить все усилия к тому, чтобы укрепить свое положение на работе.

Гороскоп на неделю 02.11.2015-08.11.2015 Лев

Эта неделя будет очень важна для Львов в материальном плане. Их будут одолевать заботы, связанные с недвижимостью, деньгами и другими ценностями этого направления. Они настолько будут захвачены мирскими заботами, что перестанут видеть все вокруг, все их действия станут подчинены только этому. Возможно, что таким образом у них получится улучшить свое финансовое благосостояние, но их дружеские отношения и личные знакомства так могут сильно пострадать. Поэтому не стоит смотреть однобоко на окружающий мир и быть осмысленным в своих стремлениях.

Гороскоп на неделю 02.11.2015-08.11.2015 - Дева

Практичность и здравый смысл помогут Девам на этой неделе избежать неприятностей на работе. Не стоит принимать близко к сердцу небольшие размолвки в коллективе. Чтобы ни случилось, их репутация не пострадает. Если у них есть проблемы в отношениях с родственниками, их нужно уладить на этой неделе, чтобы ситуация не вышла из-под контроля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на неделю 02.11.2015-08.11.2015 Весы

В начале недели Весам нужно быть последовательными, иначе блестящие шансы, которые готова предоставить им судьба, обернутся упущенными возможностями. Кроме того, стоит учитывать, что после 5 ноября из-за дефицита энергии они рискуют стать легкой мишенью для сплетников и конкурентов. После 7 ноября тучи развеются. Благодаря интуиции и предприимчивости они смогут все уладить, продвинуть свои оригинальные идеи и завоевать авторитет.

Гороскоп на неделю 02.11.2015-08.11.2015 - Скорпион

В начале недели Скорпионов ждут похвала от начальства и повышение зарплаты. Ближе к концу недели они узнают массу новостей, также их порадуют близкие. Любимый человек может пригласить их в театр или в ресторан. После субботы они почувствуют, что большая часть забот свалилась с плеч.

Гороскоп на неделю 02.11.2015-08.11.2015 - Стрелец

Жизнь порадует Стрельцов приятными новостями и благоприятными изменениями. Дела, которые раньше они не могли решить, начнут наконец-то решаться, поэтому они почувствуют большое облегчение. Их добродушие поможет им наладить хорошие отношения с близкими родственниками. А вот от выяснения отношений с любимым человеком им в любом случае лучше воздержаться.

Гороскоп на неделю 02.11.2015-08.11.2015 - Козерог

Да здравствуют перемены! На этой неделе Козероги будут менять свои привычки, окружение, среду обитания, интересы и увлечения, вкусы и предпочтения. Все это сделает их счастливыми и благоприятно скажется на их будущем. Первая половина недели - отличное время, чтобы привлечь на свою сторону нужных людей. Стоит заняться поиском компаньонов и единомышленников, в команде с которыми они максимально быстро сумеют достичь поставленных целей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на неделю 02.11.2015-08.11.2015 - Водолей

Начало ноября окажется довольно удачным: Водолеи станут более лояльными и сумеют уладить недоразумения, которые возникли когда-то из-за их неприятия власти и любых авторитетов. На этой неделе им удастся проявить свои лидерские качества и воплотить в жизнь творческие идеи. Главное - не наломать дров: из-за собственной поспешности и склонности раздувать конфликты, они рискуют нажить серьезные неприятности.

Гороскоп на неделю 02.11.2015-08.11.2015 - Рыбы

Первая ноябрьская неделя не сулит Рыбам серьезных изменений. Звезды советуют им воспользоваться периодом стабильности для выстраивания планов на будущее и продумывания путей достижения цели. Можно заняться приятными делами, на которые у них не хватало времени: уделить внимание любимому хобби, провести вечер с родными людьми. Это поможет им набраться сил для того, чтобы достичь цели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на ноябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Как не поддаться на манипуляции в отношениях с мужчиной
Как не поддаться на манипуляции в отношениях с мужчиной
Следующий пост
"Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн 5 выпуск - 01.11.2015 (видео)
"Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн 5 выпуск - 01.11.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.