Хэллоуин 2015: макияж вампира в стиле "Дневников вампира" и фильма "Сумерки" на скорую руку (фото)

Хэллоуин 2015: макияж вампира в стиле "Дневников вампира" и фильма "Сумерки" на скорую руку (фото)
Хэллоуин застал врасплох? Не успела ни костюм подготовить, ни макияж продумать? Не переживай, даже за несколько часов до вечеринки можно успеть сделать крутой макияж. Стильно и эффектно ты будешь выглядеть в образе вампира. Не обязательно продумывать жуткий-прежуткий костюм. Ведь современные вампиры ходят в современной одежде! Они раскрепощены и сексуальны (если верить фильмам и сериалам :) ). Так что все, что тебе понадобится – это немного поколдовать с косметикой.

Ну что, попробуем перевоплотиться в вампира на Хэллоуин 2015? Итак, для создания образа тебе понадобятся светлая тоналка, темные тени, карандаш, черная тушь и яркая помада.

Отлично, если в твоем распоряжении окажется белая театральная пудра (наверняка завалялась в одном из шкафчиков, правда?). Если ее нет, то в качестве альтернативы подойдут тальк или детская присыпка. Нужно обильно нанести светлый тональный крем на лицо, а потом присыпать тальком или присыпкой. А дальше – смотри, как наносят макияж девушки на фотографиях и видео. Попробуй повторить.

► Хэллоуин 2015: куда пойти в Киеве 31 октября и 1 ноября - афиша мероприятий

А вот так можно быстро перевоплотиться в одного из представителя бессмертной и беспощадной семьи Вальтури из полюбившейся многим Сумеречной саги:

Это подробный макияж (с атмосферной темой на заставке):

А это - прическа:

 

 

Или в скромницу Беллу Свон, уже успевшей превратиться (начало можешь смело скролить, там визажист долго что-то объясняет):

 

А вот подробная инструкция, как сделать макияж вампира на Хэллоуин в стиле сериала «Дневники вампира». Она на английском языке, но все понятно, если следить за тем, что делает девушка. Спасибо Kelly Marie за подробное видео!

 

Фото xbeccabe.blogspot.com, wifeonthego.com.

Предыдущий пост
5 главных правил питания: что советуют геронтологи
5 главных правил питания: что советуют геронтологи
Следующий пост
Гороскоп на 1 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 1 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.