Миндаль - афродизиак №1

Миндаль - афродизиак №1
Китайские ученые уверены: все, что ранее писалось об эффективности шпанских мушек, клубники и малины как афродизиаков, можно забыть.

Новое исследование с участием 1400 мужчин в возрасте от 20 до 58 лет выявило, что лучшим растительным продуктом для улучшения потенции является именно миндаль.

Следовательно, если ты не в восторге от интимной жизни с супругом, у него то голова болит, то на работе проблемы, включи в его рацион миндаль.

Во-первых, витамины группы В, которые содержатся в орехах, помогут повысить стрессоустойчивость его организма, во-вторых, миндаль содержит агириновую кислоту. Это химическое соединение способствует расслаблению стенок сосудов, тем самым улучшая кровообращение, в том числе и в области мужских половых органов.
Для улучшения качества интимной жизни следует есть не менее горсти (30 г) миндаля в неделю.

Группа добровольцев-мужчин, участников исследования, употребляла именно столько миндаля в течение трех лет, смогла похвастаться увеличением половой способности почти на 50%. Сексом они стали заниматься и дольше, и чаще.

Предыдущий пост
Как выбрать очки от солнца по форме лица (ФОТО)
Как выбрать очки от солнца по форме лица (ФОТО)
Следующий пост
Составлен портрет идеальной женщины
Составлен портрет идеальной женщины

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.