Вся красота украинских Карпат в сногсшибательном 3-минутном видео

Вся красота украинских Карпат в сногсшибательном 3-минутном видео
Фотограф Антон Бородавка выложил в сеть завораживающее видео горных вершин Карпат, на котором видно движение облаков.

Видео под названием "Один день в Карпатах" сняли на вершине горы Поп Иван. Карпаты утром, где облака катятся, как волны, днем и поздней ночью – под куполом сияющих звезд. Для съемок он собрал команду.

На съемки видео ушли почти сутки, а путь на горную вершину был долгим и трудным. Об этом он рассказал в Facebook:

«Этот поход в Карпаты был для меня крайним на какое-то время, то сюда мы с Анатолий Тягур и Дмитрий Александрович целенаправленно перли столько техники, что у гор не оставалось другого выбора - нужно было показать максимально много красивостей. И у них получилось. Не сразу, должен признать. Сначала вообще была мысль, что карабкаться вверх во время вьюги, не различая ничего вокруг из-за секущего острого снега и с тридцатью кило за спиной - не самая лучшая затея. Но, вползая на вершину в голове отчетливо сформировалась мысль, что такое испытание готовит нас к чему-то особенному. Время, проведенное в ожидании и в тумане, мы потратили не только на уничтожение съестных припасов, но и на моральную подготовку к потрясающему шоу. И Карпаты не подвели. Почти сутки съемок, карта за картой, батарея за батареей, взлет за взлетом, чай, кофе, печеньки и не самый простой путь обратно. Вы бы видели походки этих трех туристов, когда те прибыли в Ивано-Франковск))) 

В общем, как бы там ни было, но за обработку фотографий я садился с огромной мотивацией и забитым материалами диском. За пару дней монтажа соседи выучили наизусть музыкальное сопровождение клипа, а я все пересматривал его и пересматривал - получилось передать все, что хотелось и именно так, как видели это мы: завораживающая красота природы и грозный характер стихии, острожные волны облаков и целеустремленные хороводы звезд, безостановочное движение, только лишь кажущееся хаотичным и течение времени. Короткого, быть может, но времени.

 Старый Киев: как выглядела столица в начале прошлого века (фото)

Все, что вы увидите сейчас - прошло вокруг нас за неполные сутки и, надеюсь, весь этот природный перформанс заставит пробежать по вашей спине табун мурашек. 
Буду рад вашим комментариям, перепостам и восхищенному цоканью языком."

 

За пару дней видео собрало более 130 тысяч просмотров на YouTube.  

 

 

Фото https://www.facebook.com/antonborodavka

Видео https://www.youtube.com/watch?v=gLNDdDVAptc

Предыдущий пост
Внимание! Стартовал конкурс "Это мой малыш. ЯНВАРЬ"
Внимание! Стартовал конкурс "Это мой малыш. ЯНВАРЬ"
Следующий пост
Хэллоуин 2015: самые яркие образы звезд от Хайди Клум до Джастина Бибера (фото)
Хэллоуин 2015: самые яркие образы звезд от Хайди Клум до Джастина Бибера (фото)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.