3 и 4 ноября 23 лунный день: меньше говори и больше делай

3 и 4 ноября 23 лунный день: меньше говори и больше делай
Лунный календарь советует 3 и 4 ноября, в 23 лунные сутки, оставаться невозмутимой в любой ситуации. Помни: чем больше ты будешь говорить, тем больше шансов нарваться на скандал. Сегодня очень важно сохранять душевное равновесие, не ввязываться ни в какие конфликты, передряги и выяснения отношений.

3 и 4 ноября 23-е лунные сутки характеристика с 23:10 3 ноября по 00:12 5 ноября

В 23-е лунные сутки 3 и 4 ноября лучше меньше говорить и больше действовать. Любые разговоры, касающиеся важных вещей, могут превратиться в обычные сплетни, что, в свою очередь, может привести к потере энергетической стабильности. И еще помни: чем больше ты будешь говорить, тем больше шансов нарваться на скандал.

3 и 4 ноября в 23-й лунный день  нельзя просто так растрачивать энергию, ведь ее становится все меньше, а впереди ожидает не один трудный день. Сегодня очень важно сохранять душевное равновесие, не ввязываться ни в какие конфликты, передряги и выяснения отношений. Нельзя сердиться, выплескивать отрицательные эмоции и сомневаться в себе и выборе своего пути.

А если в 23-й лунный что-то потеряешь или чего-то лишишься, не расстраивайся. В убывающую Луну это будет означать только одно: освободилось место для чего-то нового. Постарайся 3 и 4 ноября плыть против течения. Если все будут злиться – улыбайся, все будут грустить – не отчаивайся, будут на взводе – надейся на лучшее и оставайся невозмутимой.

 Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Но оставайся предельно осторожной в 23-й лунный день. В идеале желательно остаться дома и посвятить день уборке. Хорошо очистить дом с помощью свечей, святой воды или окурить дымом ладана. Вообще, меньше говори - больше делай! Точнее - доделывай. Ничего нового не затевай, особенно в сфере бизнеса.

23-й лунный день 3 и 4 ноября - отличное время для анализа своих поступков и жизни в общем. Подумай, о том, чего ты успела достичь и какие планы еще не реализовала. Какие мечты остались не реализованными? Занимаешься ли ты любимым делом? Что хочешь поменять в жизни. Попробуй честно ответить на эти вопросы. И не бойся менять свою жизнь – помни, все в твоих руках!

 
Стихия дня - Земля.
Символы 23 лунного дня: крокодил.
Счастливое число 
23 лунного дня – 5.
Счастливый цвет 
23 лунного дня - оранжевый.
Камень - раухтопаз, черный нефрит.
Энергетика 
23 лунного дня: активный день.

 

Предыдущий пост
Как правильно рисовать стрелки на глазах: советы и хитрости (видео)
Как правильно рисовать стрелки на глазах: советы и хитрости (видео)
Следующий пост
За живе - СТБ: смотреть онлайн - Болезни ногтей - 04.11.2015 (видео)
За живе - СТБ: смотреть онлайн - Болезни ногтей - 04.11.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.