Lviv Fashion Week SS 2016: самые интересные фото из Instagram

Lviv Fashion Week SS 2016: самые интересные фото из Instagram
Во Львове завершился 16-й сезон Lviv Fashion Week, основные показы которого прошли в Международном аэропорту. Как это было – смотри в фоторепортаже. Мы выбрали самые интересные фотографии моделей и гостей из Instagram.

16-й сезон Львовской Недели Моды Lviv Fashion Week SS 2016 стартовал 28 октября презентацией духов DIVINE by Lesia Semi. Особенность духов в том, их разработал украинский производитель.

"Я очень люблю духи, и всегда мечтала выпускать их под своим брендом. Когда я узнала об украинских производителей духов, сразу запланировала сотрудничество. Считаю, что в Украине можно шить качественную одежду и изготавливать качественные ароматы. Именно сейчас - то время, когда мы можем продемонстрировать и доказать качество товаров, производимых в Украине ", - прокомментировала Леся Сэмми.

Среди международных гостей Lviv Fashion Week SS 2016 были - дизайнер Natasha TSU RAN, польский дизайнер Alicja Czarniecka с коллекцией для бренда SAX35TH.

 Видео "100 лет свадебной моды за 3 минуты" взорвало сеть: выбирай себе свадебное платье (видео)

А молодые дизайнеры посоревновались в конкурсе САБОТАЖ. Десять финалистов со Львова, Одессы, Хмельницкого, Харькова, Киева и Беларуси продемонстрировали свои коллекции в формате презентации. Первое место выбороли участницы из Беларуси -  Агародная Наталья и Таццяна. Они отправятся в Польшу на Международный конкурс дизайнеров одежды The Golden Thread.

Основные показы прошли в Международном аэропорту "Львов" имени Даниила Галицкого. А финальный концептуальный показ STEBLAKIZM проходил в оригинальном "тихом" формате - музыку посетители могли слышать только в наушниках.
Стильно, ярко и по-украински! Впрочем, смотри сама!

 

 

 

Фото instagram.com/lvivfw

Предыдущий пост
Напиток от хронической усталости: быстро и легко приготовить
Напиток от хронической усталости: быстро и легко приготовить
Следующий пост
Прохор Шаляпин рассказал о скорой свадьбе и венчании
Прохор Шаляпин рассказал о скорой свадьбе и венчании

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.