Светлана Лобода создает себя заново

Певица Светлана Лобода
В своем новом интервью певица Светлана Лобода решила раскрыть свое истинное "я" и рассказала, почему создает себя заново.

За 10 лет поклонники запомнили Светлану Лободу дерзкой бунтаркой и сексуальной искусительницей. Но спустя некоторое время, на пике своей популярности, Светлана забеременела и родила дочь, вот как раз с тех пор ее жизнь и стиль кардинально изменились: она стала элегантной, тихой, сдержанной.

Мы были молоды и совсем не думали о последствиях, о том, что люди мыслят стереотипами... Все изменилось, когда в моей жизни появился ребенок. Я пересмотрела всю свою жизнь и начала ее с чистого листа

То, что певица так долго оставалась заложницей своего образа, артистка объясняет очень просто.

- "Многие говорят, что, когда я выхожу на сцену, то становлюсь абсолютно другим человеком. Как правило, 99% артистов не меняются. Они и в жизни такие же сумасшедшие, как на сцене. Или наоборот - до ужаса скучные и пресные. А у меня стопроцентный случай артистизма и двойственной натуры. Как происходит это преображение - загадка. Возможно, все потому, что я весы. От этого меня постоянно бросает в разные стороны. Как результат - на сцене и в жизни параллельно существуют два разных человека", - говорит Светлана Лобода.

/storage/images/pictures/article/files/204777309.jpg

Сейчас артистка сутками проводит время на студии: отбирает песни, переделывает слова, аранжировки, ищет новые решения в творчестве и т. д.

- "Я создаю себя заново, - рассказывает Светлана. - Я вообще очень сильно люблю страдания. Трагизм для меня очень близок. Поклонники часто просят, чтобы мы писали больше танцевальных хитов развлекательного характера (а-ля "Пора домой"), но мне так нравится лирика и драма, что я просто не могу от них отказаться. В туре "Пора домой", в нашей новой шоу-программе, будет много глобальных и монументальных песен - все как я люблю".

Несмотря на то, что выступления Светланы Лободы заказывают преимущественно мужчины, именно женщины в своем большинстве являются ее главными поклонницами.

- "Думаю, они видят, что мои переживания настоящие, и чувствуют отклик в душе и сердце. А за всеми этими визуальными провокациями всегда ведь есть что-то более глубокое, - рассказывает артистка. - К тому же я никогда не заигрываю со сцены с мужчинами, и девушки не видят во мне конкурентки, они мне доверяют. По этой же причине у нас ни разу в жизни не было ситуации, чтобы заказчик после концерта подошел и сделал нам какое-то сомнительное предложение. Драки во время концертов случались, но непристойных предложений - никогда".

Фото в тексте: пресс-служба Светланы Лободы

Предыдущий пост
Модель Ирина Шейк
Ирина Шейк разделась в библиотеке: откровенные снимки модели впечатляют (фото)
Следующий пост
Судья шоу "МастерШеф 5" - Татьяна Литвинова
"МастерШеф 5": смотреть онлайн 11 выпуск - 04.11.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.