Кайли Миноуг включила Рождество 2015 в Лондоне: роскошная презентация нового альбома (фото, видео)

Кайли Миноуг включила Рождество 2015 в Лондоне: роскошная презентация нового альбома (фото, видео)
Кайли Миноуг зажгла рождественские огоньки на главной торговой улице Лондона Oxford street. С этого момента в Великобритании официально стартуют рождественские распродажи. Символично, что именно в этом году Кайли Миноуг выпустила рождественский альбом, так что презентация получилась шикарная.

Восхитительная Кайли Миноуг, тысячи огоньков, полное ощущение, что идет волшебный искрящийся снег из бриллиантов или сваровски... Таким был вечер 1 ноября в Лондоне. Кайли обожают в Великобритании. Поэтому именно ей выпала честь стать главной Снегурочкой рождественских распродаж и превратить вечерний Лондон в сказочный, рождественский Лондон. В общем, если Рождество пока еще не повсюду, то на Oxford street - однозначно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сексуальная Кайли Миноуг в новом клипе The Other Boys: певицу носят на руках - видео взорвало сеть (смотреть онлайн)

Кайли Миноуг в классном наряде от D&G (посмотри на этот кейп и эти розы на зеленом фоне!) не только зажгла праздничную иллюминацию, но и рассказала, что у нее Рождество с лета. Она записывала альбом, которым мы вот-вот сможем наслаждаться и который зажжет такие же огонечки внутри нас: рождественские, радостные, такие, что дают уверенность в том, что все будет ХОРОШО!

Смотри онлайн видео, где Кайли Миноуг зажигает огоньки и рассказывает о новом альбоме: Kylie talks new album as she turns on London Christmas lights

Источник на youtube: Magneto

Вот, что сделала Кайли с Лондоном!

 

Смотри онлайн видео, как Кайли Миноуг записывает рождественский альбом: Kylie Minogue has been recording a Christmas album

Источник на youtube: DAILY NEWS

Кайли уже довольно долго пиарит новый альбом: она выкладывала фото в соцсети и даже сделала специальное видео со съемок, но, конечно, презентация получилась просто роскошная! Впрочем, она достойна!  Послушай, как классно и празднично это звучит!

Слушай онлайн Kylie Minogue - Let It Snow (Official)

Фото: Instagram, rexfeatures

 
Предыдущий пост
Светлана Лобода создает себя заново
Светлана Лобода создает себя заново
Следующий пост
Виктория Боня наигралась со львами и показала, как надо худеть
Виктория Боня наигралась со львами и показала, как надо худеть

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.