"Х фактор 6": один из участников озвучил желание покинуть проект до начала прямых эфиров (видео)

"Х фактор 6": один из участников озвучил желание покинуть проект до начала прямых эфиров (видео)
Завершающий отборочный тур шоу "Х фактор 6" стал едва ли не самым обсуждаемым, ведь его окончание было весьма неожиданным для зрителей: один из участников проекта осмелился на чрезвычайно сложное для него решение.

В финале кастингов проекта "Х фактор 6" Игорь Кондратюк взял Константина Бочарова в прямые эфиры шоу "Х фактор 6" после его неудачного выступления.

Фанаты проекта по этому поводу негодуют и всячески высказывают несогласие с политикой отбора продюсера. Однако сам конкурсант неожиданно для всех озвучил желание покинуть проект еще до начала прямых эфиров, которые стартуют 7 ноября!

Все стулья за спиной Константина Бочарова во время последнего кастинга шоу "Х фактор 6" были заняты, и, казалось бы, сейчас парень отправится домой. Но, неожиданно для всех, Игорь Кондратюк объявил, что участник остается, и кто-то сейчас должен уступить ему место. Таковым участником стал Андрей Инкин.

СМОТРИ ТАКЖЕ: "Х фактор 6": смотреть онлайн 11 выпуск от 31.10.2015 (видео)

С тех пор в социальных сетях не переставала идти дискуссия на тему того, справедливым ли было такое решение Игоря Кондратюка. Сам Константин Бочаров рассказал журналистам о том, что после этого угрызения совести его все же мучили.

- "Но потом я понял, что все от меня зависимое я сделал, - уверен парень. - Да, я забыл слова. Но поставил перед собой задачу: ни в коем случае не замолчать! Я брал ноту, выстраивал мелодию и попросту издавал хоть какие-то звуки. Как там говорила Нино? "Неважно, что ты поешь. Главное, как" (смеется). На самом деле, я расстроился, что забыл слова, поскольку я хорошо их знал и пел эту песню не раз. Просто в 5 часов утра все, как по щелчку, вылетело из головы".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Х фактор 6": Константин Бочаров из Одессы покорил зрителей песней "Я не здамся без бою" (фото, видео)

Как оказалось, после того, как отбор был закончен, и участники спустились со сцены, Константин Бочаров осмелился на чрезвычайно сложное для него решение.

- "В тот момент у меня в голове появилась мысль отдать Андрею свое место, - говорит участник шоу "Х фактор 6". - Я ее озвучил. И это не жажда пиара, а искреннее желание. Как бы сильно я ни хотел попасть на этот проект, все равно понимал, что человек спел круче, а я забыл слова, понимал, что мое выступление было хуже".

Позволил ли Игорь Кондратюк Константину покинуть шоу "Х фактор 6"? Действительно ли категория "Парни" трансформировалась именно таким образом?

Ответы на эти вопросы ты сможешь узнать уже в эту субботу, 7 ноября, в 19:00 во время первого прямого эфира шоу "Х фактор 6".

Смотри онлайн выступление Константина Бачарова на последнем кастинге шоу "Х фактор 6":

Смотри онлайн видео-анонс первого прямого эфира шоу "Х фактор 6":

Фото и Видео: СТБ

По материалам канала СТБ 

Предыдущий пост
Худеем к новому году без особых усилий: 8 советов для ленивых
Худеем к новому году без особых усилий: 8 советов для ленивых
Следующий пост
Михаил Ефремов: в Кремле зазвонил телефон - видео самого талантливого врага Путина взорвало сеть (видео)
Михаил Ефремов: в Кремле зазвонил телефон - видео самого талантливого врага Путина взорвало сеть (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.