Дарья Мельникова и Артур Смольянинов вышли в свет с новорожденным сыном (фото)

Актриса Дарья Мельникова
Первенцу актеров Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова исполнилась неделя, и молодые родители впервые вышли на прогулку в полном составе. В Интернет попали первые фото, которые удалось сделать случайным прохожим.

27 октября актриса Дарья Мельникова впервые стала мамой. Звезда сериала "Папины дочки" подарила своему мужу, актеру Артуру Смольянинову, очаровательного мальчика. Рост малыша 54 сантиметра, вес 3650 граммов.

Спустя неделю после рождения сына Дарья Мельникова и Артур Смольянинов вышли с ним на прогулку. Случайным прохожим удалось встретить новоиспеченную семью, когда та прогуливалась в полном составе в одном из московских парков. Умилительными фотографиями семейства они поделились в Сети.

/storage/shares/uploads/files/1446587673perve-snimki-dari-melnikovoi-i-artura-smolyaninova-s-novorojdennm-snom.jpg

На снимках видно, как пара сидит на лавочке, в то время, как их сынок сладко спит на свежем воздухе. Дарья Мельникова выглядит хорошо, а это значит, что роды прошли отлично. А свежий воздух и осенняя прохлада - самое время, чтобы прогуляться с любимым мужем и новорожденным сыном по парку.

Напомним, журналистам стало известно, что Дарья не планирует устраивать длительный декретный отпуск и готовится уже в скором времени вновь выйти на сцену Театра имени Ермоловой.

/storage/shares/uploads/files/1446587682perve-snimki-dari-melnikovoi-i-artura-smolyaninova-s-novorojdennm-snom.jpg

Фото в тексте: Приложение LifeCorr

Предыдущий пост
Актриса Моника Беллуччи
Моника Беллуччи снялась для глянца без нижнего белья: фото актрисы впечатляют
Следующий пост
Группа The Rolling Stones
The Rolling Stones после десятилетнего перерыва запишут новый альбом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.