6 ноября 25 лунный день: будь осторожной и внимательной, а еще - немного медлительной

6 ноября 25 лунный день: будь осторожной и внимательной, а еще - немного медлительной
Лунный календарь советует 6 ноября, в 25 лунные сутки, реагировать спокойно на все, что будет происходить. Твое главное задание на 6 ноября в 25-й лунный день – научиться любить саму себя. Научись принимать себя такой, какая ты есть.

6 ноября 25-е лунные сутки характеристика с 1:14 6 ноября по 02:14 7 ноября

Лунный календарь на ноябрь 2015 советует 25-й лунный день 6 ноября посвятить изучению внутренних проблем: разобраться в себе, проанализировать свой характер, свои сильные и слабые стороны, а также подвести итоги своей духовной жизни. Главное – не превращать самоанализ в самокопание.

25-й лунный день 6 ноября не предполагает активных действий, постарайся в этот день быть осторожной и внимательной, а еще – немного медлительной. В 25-й лунный день будь особо внимательной к любой информации извне: 6 ноября многое может стать знаком судьбы.

6 ноября в 25-е лунные сутки доверься своей интуиции. Если в этот день возникнут какие-либо проблемы, их следует не с точки зрения логики, а полностью доверившись интуиции. Главное - реагировать спокойно на все, что будет происходить.

 Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Твое главное задание на 6 ноября в 25-й лунный день – научиться любить саму себя. Научись принимать себя такой, какая ты есть. Это не означает раздувать свое эго и заниматься самолюбованием. А просто принимать себя со всеми достоинствами и недостатками.

25 лунный день 6 ноября – один из самых благоприятных для покупок и торговых операций. Если же сделка по каким-либо причинам сорвется – волноваться не стоит – будь уверена, таким образом твое пространство естественным путем освобождается от «материальных шлаков», готовя место для новых поступлений.

Астрологи Тибета уверены: убывающая луна 25-го лунного дня способствует путешественникам и благоприятна для путешествий, поездок или командировок. Считается, что всем, кто отправится сейчас в дорогу, непременно будет сопутствовать удача, но только при условии, если путник не будет спешить.

 
Стихия дня - Металл.
Символы 25 лунного дня: черепаха.
Счастливое число 
25 лунного дня – 7.
Счастливый цвет 
25 лунного дня - зеленый, малахитовый, изумрудный.
Камень - тигровый глаз.
Энергетика 
25 лунного дня: активный день.

 

Предыдущий пост
Секреты моды и стиля киевлян в начале прошлого века - в новом проекте телеканала Интер
Секреты моды и стиля киевлян в начале прошлого века - в новом проекте телеканала Интер
Следующий пост
"Зважені та щасливі 5": смотреть онлайн одиннадцатый выпуск - 05.11.2015 (видео)
"Зважені та щасливі 5": смотреть онлайн одиннадцатый выпуск - 05.11.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.