Гороскоп на 8 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 8 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Кажется, ты слишком мало времени уделяешь любимому человеку, сосредоточившись на себе и своих проблемах. Пришла пора исправлять ситуацию. Например, выбравшись в любимое кафе и устроив маленький романтический ужин для двоих.

Гороскоп на 8 ноября 2015 для всех знаков Зодиака рекомендует поменьше спорить. Истина в спорах не рождается. Это не народная мудрость, а народное заблуждение. Родиться она может только там, где внимательно и вдумчиво слушают оппонента, анализируют его слова и делают выводы.

Гороскоп на сегодня 8 ноября 2015 - Овен

Сегодня звезды советуют Овнам быть внимательнее к переменам в любовных отношениях. Поведение их второй половинки может быть капризным, неожиданным, необъяснимым. Возможно, заострится наболевшая проблема в браке или в любви, которой они ранее не придавали должного значения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 8 ноября 2015 - Телец

Сегодня Тельцам стоит постараться отдать долги, если они у них есть. Пусть кажется, что из-за этого пошатнется их семейный бюджет, они останутся на мели и так далее. Ничего подобного! Все будет в полном порядке, да и им станет спокойнее на душе.

Гороскоп на сегодня 8 ноября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы могут почувствовать потребность в отдыхе, хотя вряд ли им удастся расслабиться. Вероятны события или известия, которые благотворно скажутся на их настроении и самочувствии. Умиротворенное состояние будет содействовать укреплению семьи и отношений с избранником. Вечер стоит посвятить детям.

Гороскоп на сегодня 8 ноября 2015 - Рак

Сегодня, как никогда, Ракам пригодится тактика выжидания. Рекомендуется плыть по течению. Желательно не вмешиваться в обычный ход событий - тогда большая часть неприятностей исчезнет сама собой. К концу дня они почувствуют покой и равновесие чувств. У женщин-Раков в делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Не исключено, что им удастся встретить человека, который будет заботиться о ней, возьмет часть проблем на себя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 2 ноября по 8 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 8 ноября 2015 - Лев

А почему бы Львам не провести этот день, ничего не делая? Кипучая деятельность - это прекрасно. Но иногда нужен и так называемый кабачковый отдых. Просто поваляться на диване, почитать книжки, посмотреть любимое кино и позволить себе не думать о делах.

Гороскоп на сегодня 8 ноября 2015 - Дева

Сегодня Девы будут испытывать огромную неуверенность в себе накануне визита к родственникам своей второй половинки. Чтобы у этих людей осталось приятное впечатление от знакомства с ними, им стоит просто быть собой, забыв про все маски и роли.

Гороскоп на сегодня 8 ноября 2015 - Весы

Для Весов день гармоничен и задает тон оставшимся неделям ноября. Возможно, их пригласят в гости или на мероприятие. Девушкам-Весам стоит посетить салон красоты, при этом нежелательно увлекаться рискованными, слишком интенсивными косметическими процедурами. Мужчинам-Весам неплохо пройтись по магазинам в поисках стильных подарков для близких женщин.

Гороскоп на сегодня 8 ноября 2015 - Скорпион

Сегодня невинный комплимент может растопить сердце Скорпионов и заставить их поверить в невозможное, но это может оказаться обычной ложью. Возможны неожиданные расставания, неприятности со стороны женщины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 8 ноября 2015 - Стрелец

Этот день способен подарить Стрельцам массу будоражащих кровь эмоций и, если повезет, не один приятный сюрприз. Но не стоит терять чувства реальности и не совершать неблаговидных поступков.

Гороскоп на сегодня 8 ноября 2015 - Козерог

Сегодня Козерогам предстоит ориентироваться не только на личные планы, но и на ситуацию. Она может требовать от них дипломатичности, любезности, выдержки, стильного имиджа, уважения к веяниям времени и прогресса, внимания к модным тенденциям. Если они приглашены в малознакомое общество, придется поступиться своими вкусами ради его правил, иначе они нарушат общую гармонию мероприятия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь на ноябрь 2015

Гороскоп на сегодня 8 ноября 2015 - Водолей

Это очень хороший день для переездов, покупки новой мебели и даже для начала ремонта, хотя последний - штука рисковая, Водолеи могут втянуться. А еще звезды рекомендуют им распрощаться со старой посудой.

Гороскоп на сегодня 8 ноября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыб ждет вполне спокойное и ровное воскресенье. Без особых радостных всплесков, но и без неприятностей. Просто нормальный день, который вряд ли чем-то запомнится. Но зато пройдет так, что они смогут отдохнуть и расслабиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на ноябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Сексуальные мифы: что же любят мужчины?
Сексуальные мифы: что же любят мужчины?
Следующий пост
Что вредит нашим почкам: 4 фактора риска
Что вредит нашим почкам: 4 фактора риска

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.