"Танцюють всі 8": кто покинул шоу - 06.11.2015 (видео)

Танцюють всі 8
Одиннадцатый выпуск шоу "Танцюють всі 8" завершился 6 ноября. По результатам всех испытаний шоу покинули сразу двое участников - Татьяна Огурцова и Джейн Сытенко.

Первый мистический конкурс для двадцати лучших в шоу "Танцюють всі 8" стал настоящим праздником, ведь он собрал любимцев зрителей из разнообразных проектов канала СТБ.

Звезды проектов "Зважені та щасливі", "Холостяк", "Х фактор", "МастерШеф", "Україна має талант", "Хата на тата" и "Танцюють всі" оценивали танцевальные способности участников.

Танцюють всі 8 - кто покинул шоу - 06.11.2015 - Видео

Танцовщики ТОП-22 сами выбирали себе хореографов из числа судей, которые и ставили загадочные танцы. Кроме групповых номеров, хореографы представили выступления солистов: Александры Бородиной, Татьяны Выцуп и Ильи Чижика.

Командам предстояло показать еще дуэтные постановки, и наставники определились с ними довольно быстро. От коллектива Влада Ямы выступили Дмитрий Позовный и Стефания Мфуну, Константин Томильченко дал шанс проявить себя Станиславу Турмовичу и Татьяне Огурцовой. Татьяна Денисова вначале сделала ставку на одного из своих фаворитов, Виктора Томашека, но после неудачной работы танцовщика с Мариной Мазепой на его место стал Тимофей Пендик.

Звездные участники проектов в большинстве отдали предпочтение команде Константина Томильченко, и остальным участникам пришлось голосовать против своих товарищей.

В итоге за свою жизнь в конце недели нужно было танцевать Джейн и Кристине.

Следующим этапом испытаний стал заводной и быстрый чарльстон по мастер-классу Ксении Пархацкой.

Судьи шоу "Танцюють всі 8" приготовили участникам сюрприз: они танцевали на выносливость на вращающейся сцене. Табу – импровизация и отсутствие движения.

Танцюють всі 8 - кто покинул шоу - 06.11.2015 - Видео

Некоторые дуэты не продержались и минуты, но два из них приятно удивили членов жюри: Элина Антонова и Дмитрий Позовный протанцевали без остановок больше 14 минут, а Илья Чижик с Мариной Мазепой опередили их всего на несколько секунд.

Призом для победителей судьи шоу "Танцюють всі 8" выбрали иммунитет на всю следующую неделю. За жизнь по итогам конкурса должны были бороться Бахтияр Ибрагимов, Станислав Турмович, Татьяна Огурцова, Елена Подольская и Влад Христюха.

Пришло время испытания за жизнь, и им стал танец на пилоне. Судьи умолчали лишь об одном: танцевать ребята будут под водой.

Танцюють всі 8 - кто покинул шоу - 06.11.2015 - Видео

Такая новость ошарашила участников проекта "Танцюють всі 8", но им пришлось перебороть свой страх и выступить.

К сожалению, из-за травмы во время тренировки, проект покинула Татьяна Огурцова, а остальные усиленно готовились к испытанию до конца. Судьи приняли решение, что из девушек, которые боролись за жизнь, должна уйти Джейн Сытенко, а парни остались в полном составе.

Танцюють всі 8 - кто покинул шоу - 06.11.2015 - Видео

Смотри онлайн шоу "Танцюють всі 8". Вердикт судей. Выпуск от 06.11.2015:

Источник: СТБ

Предыдущий пост
Х фактор 6
"Х фактор 6": смотреть онлайн первый прямой эфир - 07.11.2015 (видео)
Следующий пост
Наташа Королева
Официальное заявление Натальи Королевой по поводу секс-скандала с ее участием

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.