10 ноября 29 лунный день: будь готова к проверкам и испытаниям

10 ноября 29 лунный день: будь готова к проверкам и испытаниям
Лунный календарь советует 10 ноября, в 29 лунные сутки, очищаться мысленно и духовно. Не держи зла и не затаивай обиды – самое время от них избавиться!

10 ноября 29-е лунные сутки характеристика с 05:21 10 ноября по 06:21 11 ноября

10 ноября наступает 29-й лунный день. Он по праву считается одним из самых критичных во всем лунном календаре. Но не отчаивайся: если в этот день ты столкнешься с трудностями, воспринимать их стоит как благо. Да, да, и не удивляйся: любые осложнения или недоразумения послужат ориентиром в твоей жизненной ситуации. Таким образом высшее силы пытаются указать тебе на твои ошибки, а также на проблемы, за решение которых стоит взяться как можно скорее.

29-й лунный день, согласно характеристике по лунному календарю, - это день испытаний. Если достойно все перенесешь, то в новый лунный месяц войдешь обновленной и очищенной.

10 ноября в 29-й лунный день очищайся мысленно и духовно. Не держи зла и не затаивай обиды – самое время от них избавиться! Ведь любые переживания съедают человека изнутри. Чтобы этого не произошло, постарайся отогнать их. Кстати, 29-е лунный сутки с убывающей луной – идеальное время, чтобы избавиться от назойливых знакомств. В твоем окружении наверняка найдутся люди, которые постоянно лезут в душу, лукавят и лишь притворяются твоими друзьями. Так вот, вычисли таких людей и поставь окончательную точку в вашем общении.

 Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Старайся в течение дня думать о чем-то хорошем, настраивай себя на позитивные мысли и не подпускай к себе тревоги и сомнения: 10 ноября, в 29-е лунные сутки, лучше всего абстрагироваться от любых проблем и не воспринимать их близко к сердцу.

Учти, что любые конфликтные ситуации лучше сразу же сводит на «нет»: тебе пригодятся несложные психологические трюки, которые помогут решить  конфликт. В противном случае ссора может растянуться на годы и принести немало хлопот. Старайся не реагировать на внешние раздражители, научись справляться со своим гневом. Помни, что любой конфликт легче предотвратить в самом начале, чем превращать во взаимные обиды или даже месть.

 
Стихия дня - Земля.
Символы 29 лунного дня: спрут, осьминог, гидра.
Счастливое число 
29 лунного дня – 2.
Счастливый цвет 29 
лунного дня - красный, алый, черный.
Камень - хризопраз.
Энергетика 
29 лунного дня: активный день.

 

Предыдущий пост
Как сохранить тепло дома без обогревателей и капитального утепления стен
Как сохранить тепло дома без обогревателей и капитального утепления стен
Следующий пост
Как делать меньше, а получать больше
Как делать меньше, а получать больше

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.