Виталий Козловский шокировал поклонников фотографиями с сыном

Певец Виталий Козловский
Украинский исполнитель Виталий Козловский впервые показал своего сына. Снимок с мальчиком певец опубликовал на своей страничке в Instagram.

Украинский певец Виталий Козловский старается тщательно скрывать свою личную жизнь и считает, что внимания достойны только значимые события - такие как свадьба или рождение ребенка.

И вот, на днях мужчина порадовал поклонников свежими фотографиями своего подросшего сына Платона. Оказалось, что Платон действительно сын Виталия, но - крестный.

/storage/shares/uploads/files/18.jpg

Певец рассказал, что очень любит проводить время с малышом - играет с ним, общается, успокаивает, когда начинаются капризы и планирует записать для сына колыбельную.

- "По силе ответственности и любви чувствую себя не просто крестным, а настоящим отцом. Но всему свое время. Сейчас у меня очень плотный график и я редко бываю дома. А мне не хотелось бы безучастно наблюдать за тем, как растет ребенок, полностью под опекой моих родителей, жены и нянь. Я сам хочу принимать активное участие в его воспитании, посвящать время, всегда быть рядом - и уверен, что буду хорошим папой!", - откровенничает Виталий Козловский.

/storage/shares/uploads/files/16.jpg

На самом деле у Виталия Козловского уже немаленький опыт: трехмесячный Платон стал четвертым крестником певца, до этого 30-летний артист крестил девочек - Веронику, Софию и Магдалену. И, насколько позволяет его плотный график, уделяет малышам время и с удовольствием выполняет все обязанности крестного папы.

/storage/shares/uploads/files/15.png

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Певица Злата Огневич
Злата Огневич обвинила депутатов в бездеятельности и сложила депутатский мандат (видео)
Следующий пост
Певица Алина Гросу
Алина Гросу стала копией Тины Кароль: сходство звезд впечатляет (видео)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.