7 Жизней Женщины: Ольга Горбачева отправится в тур с необычной фотовыставкой

7 Жизней Женщины: Ольга Горбачева отправится в тур с необычной фотовыставкой
Этой осенью Ольга Горбачева порадует женщин неординарным творческим фотопроектом "7 Жизней Женщины". Артистка не только представит фотовыставки в семи городах, но и лично посетит каждую из них, чтобы пообщаться с женщинами на вечные темы любви, женской силы и счастья.

Свой фотопроект Ольга Горбачева создала совместно с одним из самых самобытных украинских фешн-фотографов Геннадием Черномашинцевым. Представленные черно-белые кадры наглядно демонстрируют множество ролей современной Женщины в обществе.

— Эта выставка не о ролях, которые женщины могут играть как актрисы. Она создана по гораздо более важным мотивам. Она о том, как полноценно реализоваться во всех женских проявлениях: Хозяйки, Любовницы, Партнера, Жены, Матери, Музы, Творца собственной жизни, — комментирует сама Ольга.

 Ольга Горбачева поселилась в императорской резиденции (фото)

Как остаться Женщиной в скоростном ритме жизни? Как найти баланс между работой, саморазвитием, любовными отношениями и семейной жизнью? Как расставить приоритеты и проявлять любовь к себе? Как быть счастливой и найти любовь? Как сохранить силы и вдохновение? Как понять свое предназначение? Ответы на эти вопросы можно будет узнать лично от Ольги во время фотовыставки.

 

Выставка пройдет в семи городах: Киев (21.11), Ивано-Франковск (28.11), Львов (29.11), Днепропетровск (5.12), Харьков (6.12), Херсон (12.12), Одесса (13.12) в этом году и продолжится во многих городах Украины в следующем.

Приятным бонусом также станет показ секретного видео Горбачевой, которое еще не выходило в свет!  Посетители выставки увидят его первыми и узнают подробности нового грандиозного Праздника для Женщин, который артистка готовит с лучшими Мастерами по женскому развитию весной 2016 года.

Вход для всех желающих на фотовыставку свободный по предварительной регистрации на сайте gorbachevaolga.com

 

Предыдущий пост
Анфиса Чехова удивилась необычному приему на острове
Анфиса Чехова удивилась необычному приему на острове
Следующий пост
Алина Гросу стала копией Тины Кароль: сходство звезд впечатляет (видео)
Алина Гросу стала копией Тины Кароль: сходство звезд впечатляет (видео)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.