Как увеличить доходы, раскрутить онлайн-бизнес и удачно выйти замуж

Как увеличить доходы, раскрутить онлайн-бизнес и удачно выйти  замуж
Даже в кризис люди зарабатывают больше, спасают бизнес и наращивают обороты, а еще знакомятся по интернету и удачно выходят замуж. Некоторые за миллионеров. Разница между теми, кто об этом читает и теми, с кем это происходит, в их отношении к интернет-маркетингу.

Чем бы ты ни занималась – от продажи косметики онлайн до поставки украинских продуктов в Казахстан, увеличить доход без подключения онлайн бизнеса сегодня невозможно. Даже если ты печешь капкейки и раскручиваешь всю эту красоту через фб, тебе необходимы знания о контекстной рекламе, маркетинге и SEO оптимизации. C этим сейчас связаны все самые эффективные бизнес модели. И 99% более успешных твоих конкурентов просто уже знают это и пользуются. И да: вот те, кто счастливо выходят замуж за миллионеров, тоже сильны в маркетинге. Именно таким легче найти большую, верную и вечную любовь + стабильное материальное положение. Почему?

Самый простой пример из Пушкина. Помнишь, как три девицы под окном пряли поздно вечерком? Каждая очень хотела замуж. За царя. При этом одна почему-то говорила о том, что готова наткать полотна на весь мир самостоятельно, вторая предлагала накормить весь этот мир и только третья (та, что была маркетолог от Бога) скромно предложила удовлетворить самое главное желание царя – родить наследника. На ней царь и женился. Конечно, судьба у нее сложилась непросто, но задатки были хорошие и хэппи-энд случился.

Так вот, простая маркетинговая истина, так сказать, суть маркетинга: если ты хочешь замуж за царя, не нужно его соблазнять борщами и нарядами. Это у него и так есть. У него другие задачи, другая боль, которую нужно залечить.

Какая связь между сказками Пушкина, счастливым браком и успешным онлайн-бизнесом? Самая прямая. Главная задача вечная – облегчить поиск информации о тебе или о вас, вашей услуге и сделать так, чтобы данные попали по назначению. К царю, покупателю, потенциальному партнеру.

Если ты только начала разбираться с онлайн-бизнесом или уже занимаешься, но хочешь увеличить доходность, то знание о том, что такое SEO и контекстная реклама тебе просто необходимы. А интернет – структура такая подвижная, что способы конвертирования рекламы в продажи все время совершенствуются и… кому-то приносят все больший доход.

Хочешь, чтобы это была ты? Чтобы у тебя в руках оказался ключ к успеху? Иди на семинар. Раньше такому не учили, а теперь ты можешь увеличить доходы и понять, как на самом деле начать зарабатывать гораздо больше с помощью интернета: WebPromoexperts приглашает тебя прослушать бесплатный семинар по интернет-маркетингу!

Семинар будет полезен, если ты:

  • выводишь свой бизнес в онлайн;
  • уже работаешь в интернете, но хочешь улучшить качество работы своего бизнеса и его прибыльность;
  • хочешь говорить со своим подрядчиком на одном языке и понимать эффективность его действий;
  • хочешь повысить свою интернет-маркетинговую грамотность и послушать лайфхаки от лучших практикующих лекторов в этой области.

Бесплатно делиться своим многолетним успешным опытом будут практикующие лекторы:

Антон Воронюк, руководитель Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts» и директор по развитию Агентства эффективного интернет-маркетинга «WebPromo».

Юрий Копишинский - руководитель отдела продаж, человек знающий об интернет-продажах все.

Артем Гидин - руководитель отдела SEO-продвижения Агентства эффективного интернет-маркетинга «WebPromo».

Приходи учиться создавать успешные онлайн-проекты и повышать свою компетентность в области интернет-маркетинга: благодаря этим знаниям ты сможешь легко контролировать свои затраты на развитие бизнеса в интернете, справедливо оценивать эффективность работы подрядчиков и, самое главное, ты получишь инструмент увеличения доходов.

Если мысли о собственном онлайн-бизнесе только зреют у тебя в голове, то тебе тоже к нам: у тебя будет реальная возможность изначально выстроить все грамотно и избежать досадных ошибок неопытных новичков.

А еще у тебя откроется второе дыхание, если ты что-то ищешь в жизни: мужа, себя, новые возможности для самореализации. SEO оптимизация и правильные маркетинговые решения существенно облегчают любые поиски.

Всех слушателяй ждут подарки - методические пособия и бонусы от Интернет Академии WebPromoexperts.

Семинар будет проходить

19 ноября 2015 года в 14:00 по адресу:

Метро “Шулявская”, ул. Смоленкая, 31-33, Бизнес-центр “Инком”.

Зарегистрироваться на семинар

 

Фото: depositphotos.com

Предыдущий пост
7 ритуалов, с которых стоит начинать каждое утро
7 ритуалов, с которых стоит начинать каждое утро
Следующий пост
В семье Филиппа Киркорова произошло пополнение: фото "малыша" попали в сеть
В семье Филиппа Киркорова произошло пополнение: фото "малыша" попали в сеть

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.