11 ноября в 11.11 ты откроешь новую главу своей жизни: кульминация 2015 года - как правильно расставлять приоритеты

11 ноября в 11.11 ты откроешь новую главу своей жизни: кульминация 2015 года - как правильно расставлять приоритеты
11 ноября 2015 ты не просто можешь начать новую жизнь. Ты можешь выступить в качестве осознанного творца своей новой реальности как части реальности всего человечества. Важно правильно расставлять приоритеты 11 ноября и в течение ближайшего времени.

11 ноября 2015 сегодня в 11.11 – кульминационный момент в твоей жизни. Ты можешь избавиться от всего, что мешает тебе развиваться и быть счастливой. Как сказала об этом времени Алена Старовойтова - трансформационный тренер и автор проекта  "Ключи Мастерства": "Все, что можно вытряхнуть из вас, сейчас ВЫТРЯХИВАЕТСЯ!"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как заставить твое сердце работать на тебя: техники для улучшения жизни

Действительно, проанализировав события 2015 года, ты поймешь, что это было время, когда ты "собирала урожай" – то, что ты выбрала в прошлом, в 2015 году принесло плоды, ты ощутила последствия своих поступков и решений. Возможно, тебе удалось увидеть свое истинное Я, а также истинное вокруг тебя, проходило очищение физического тела от боли и эмоций, которые до сей поры ты сдерживала. Скорее всего обстоятельства вынуждали тебя проявлять свои душевные порывы.
Алена Старовойтова сравнивает этот период с переездом в новый дом - а ведь это всегда как время очищения. Ты сейчас решаешь,что возьмешь с собой в качестве напоминания о победах или поражениях, а что нужно оставить, так как это вещи больше не соответствует твоему новому образу жизни.

Возможно, ты отказывалась от какой-то важной части себя ради любви, работы, денег? Сейчас пришло время научиться правильно расставлять приоритеты и вернуть себе целостность и начать жить в полную силу.
Период будет непростой (как, впрочем, и когда ты в новый дом переезжваешь), но ты относись спокойно к этому времени очищения и перемен. Кульминация состоится 11.11 в 11.11, но ты уже находишься под прессингом этой энергии. Твоя задача – позволить своему телу перестроиться, чтобы интегрировать этот мощный поток. Без сопротивления. Без лишних рассуждений.
Просто доверься, что все происходит, происходит для твоего Наивысшего Блага.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как вести себя в ноябре 2015, чтобы быть счастливой: прогноз и рекомендации для улучшения жизни

11 ноября 2015 и в течение нескольких дней в ближайшее время у тебя может подняться температура или ты будешь ощущать жжение внутри – это горит деструктивная энергия. У тебя может возникнутть состояние транса и ощущение, что с тобой что-то не так. Но это нормально . Ты будешь получать "приветы из пришлого" – вдруг будут появлять давно забытые друзья и любимые, какие-то воспоминания будут возвращать тебя на 20 лет назад, будут возвращаться проблемы, которые ты думала уже решены, рядом будут появляться люди, которые зеркалят твои слабости. Это все для того, чтобы ты поняла, что тебе будет мешать в новом доме. Не пытайся туда впихнуть старый шкаф со старыми вещами внутри.  Ты еще можешь не знать, что тебя ожидает в будущем, но тебя заставляют отказаться от громоздкого шкафа и от старых ненужных вещей. Показывают таким образом, что нужно для счатья именно тебе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как стать счастливой женой счастливого мужа: простые способы развить женственность и усилить энергетику


Твоя цель: понять, что тебе показывают с помощью проблем 2015 года, и принять это как данность. Чем дольше ты будешь сопротивляться, тем сложнее тебе будет соответствовать новой реальности.
Если ты все делаешь правильно, у тебя непременно будут моменты в этот период, когда ты почувствуешь свое могущество, ощутишь себя человеком-творцом. И каждый такой момент достоен празднования.
Помни, что сейчас ты сдаешь своеобразный экзамен на знак качества. На чем сейчас ты сосредоточишь свое внимание, то и вернется сторицей в ближайшем будущем. 

Источник: kluchimasterstva.ru

Фото: shutterstock, depositphotos

Предыдущий пост
Елена Подкаминская не захотела быть "карманной женщиной"
Елена Подкаминская не захотела быть "карманной женщиной"
Следующий пост
Затяжной насморк: 3 простые процедуры для здоровья
Затяжной насморк: 3 простые процедуры для здоровья

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.