Victoria's Secret 2015: самое красивое женское белье на самых красивых моделях - посмотри на бюстгальтер за 2 млн. долларов (фото)

Victoria's Secret 2015: самое красивое женское белье на самых красивых моделях - посмотри на бюстгальтер за 2 млн. долларов (фото)
Шоу Victoria's Secret ждут целый год! Каждый показ список ангелов пополняют новые модели - самые красивые, самые популярные, самые-самые лучшие! В этом году ряды ангелов Виктории Сикрет пополнили скандальная Джиджи Хадид и дочь скандального Кейтлин Дженнер - Кендал Дженнер.

Каждая модель мечтает оказаться на подиуме Victoria's Secret! Топ-модель Джиджи Хадид, которая активно отстаивает права моделей с нормальными человеческими формами, ходила в спортзал. По три раза в день. Кендал Дженнер сидела на белковой диете. Мама двоих детей Алессандра Амбросио восстановила форму, чтобы блистать и порхать, точно настоящий ангел. Ее секрет: яйца на завтрак, латте из зеленого чая и фитнес 4 раза в неделю по 2 часа. Ну и... любить себя надо. Очень. Только не на диване, а в зале. 

Да они были фееричны - эти ангелы. Шоу - просто потрясающее. 

Угадай, кому повезло надеть самый дорогой бюстгальтер 2015, украшенный 6500 драгоценными камнями и трусики к нему с 126 бриллиантами и 400 другими драгоценными камешками? Fantasy Bra? Да не то слово!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Советы пластического хирурга, как вернуть форму груди

Смотри фото... Наслаждайся, мечтай и радуйся. Чем больше позитива при рассматривании красоток и дорогого белья, тем больше шансов привлечь такое же красивое белье в свою жизнь или стать такой же красоткой. Кстати, все эти рассказы психологов и стилистов о том, что красивое женское нижнее белье может полностью изменить твою жизнь - чистая правда. И не только потому что фигура лучше смотрится или ты всегда готова раздеться на случай внезапной встречи с любовью всей твоей жизни (мы за такое не голосуем;). Просто покупая качественное красивое нижнее белье, заботясь о телесном контуре (а попросту о том, какое у тебя тело и как ты выглядишь) ты проявляешь отношение к себе. Хорошее отношение. И даешь знак Вселенной: к счастью готова, к любви - тоже. Так что можешь уже организовывать "внезапную" встречу, дорогое Мироздание. Ну вот...

А теперь... Посмотри, на девушек, которые точно знают: их все хотят!

А вот и он... Красивый лифчик за 2 млн. долларов. И красненькие трусики к нему...

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Гороскоп на 12 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 12 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Подарки на Новый год: чем порадовать друзей и близких
Подарки на Новый год: чем порадовать друзей и близких

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.