Светлане Лободе вызвали скорую после двух концертов в Днепропетровске (фото)

Певица Светлана Лобода
9 ноября певица Светлана Лобода дала сразу два аншлаговых концерта в Днепропетровске. После пятичасового выступления и автограф-сессии звезде стало плохо.

Певица Светлана Лобода, которая сейчас находится во всеукраинском туре "Пора домой", уже больше недели выступает в режиме нон-стоп, переезжает из города в город и не прекращает репетиции. В среду звезда дала сразу два аншлаговых концерта в Днепропетровске.

Из-за невероятного ажиотажа организаторам концерта прошлось доставлять дополнительные ряды в оркестровую яму. После завершения 5-ти часового музыкального марафона Светлана Лобода устроила большую автограф-сессию с поклонниками, что не могло не отразиться на дальнейшем ее самочувствии.

/storage/shares/uploads/files/30.jpg

Врач, приехавшая на вызов, поставила артистке неутешительный диагноз - сильное переутомление - и упорно настаивала на госпитализации. Светлана Лобода наотрез отказалась ехать в больницу, однако объявила коллективу об официальном выходном, и попросила организаторов отвезти ее в Киев повидаться с ребенком и поправить здоровье перед последующими концертами тура.

/storage/shares/uploads/files/31.jpg

Фото в тексте: пресс-служба Светланы Лободы

Предыдущий пост
Певица Ани Лорак
Ани Лорак устроила грандиозный концерт для российского олигарха (видео)
Следующий пост
Певец Андрей Макаревич
Андрея Макаревича обокрали в поезде "Львов - Могилев"

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.