Гороскоп на 15 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Не нужно пытаться казаться тем, кем ты не являешься на самом деле. Рискуешь попасть в нелепую ситуацию и выставить себя на посмешище. Да и вообще, зачем стесняться того, какая ты есть? Ведь окружающие любят и ценят именно тебя, а не то, что ты хочешь из себя изобразить.

Гороскоп на 15 ноября 2015 для всех знаков Зодиака рекомендует доверять своему шестому чувству. И если оно говорит тебе не ходить или не делать - не ходи и не делай. Лучше отложи какие-то дела. Ты еще все успеешь, а сегодня следует быть поосторожнее.

Гороскоп на сегодня 15 ноября 2015 - Овен

Сегодня Овнам не стоит сгущать краски и представлять себе картину хуже, чем она есть в действительности. Если ситуация не имеет решения сегодня, имеет смысл отложить ее до завтра, выход наверняка найдется.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 15 ноября 2015 - Телец

Звезды обещают Тельцам весьма странное место для знакомства с избранником. Оказывается, с ними по соседству проживает интересный и привлекательный человек, которого они раньше не замечали. Тельцам нужно взять инициативу в свои руки, чтобы не только с ним пообщаться, но и пригласить на романтическое свидание.

Гороскоп на сегодня 15 ноября 2015 - Близнецы

Иногда даже Близнецам нужно забраться в норку, побыть наедине с собой, привести мысли и чувства в порядок - как, например, сегодня. И это им действительно необходимо. Поэтому Близнецам стоит побыть в одиночестве, только не нужно ворошить прошлое и вспоминать о грустном.

Гороскоп на сегодня 15 ноября 2015 - Рак

Сегодня Ракам не стоит создавать излишнюю напряженность в любовных и супружеских отношениях. Конкуренцию, естественную в деловой и творческой среде, небезопасно переносить в сферу личной жизни. Сегодня играет роль настроение партнера или общая атмосфера вокруг. Ракам придется проявить дипломатичность, умение считаться с чужими нуждами и слабостями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 9 ноября по 15 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 15 ноября 2015 - Лев

Отличный день для того, чтобы подвести итоги и подумать о будущем. Львам не нужно четко расписывать ход событий в заветную книжечку с планами. Нужно просто помечтать и примерно прикинуть картину ближайших месяцев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как вести себя в ноябре 2015, чтобы быть счастливой: прогноз и рекомендации для улучшения жизни

Гороскоп на сегодня 15 ноября 2015 - Дева

Нестандартные решения, принятые Девами сегодня, окажутся верными и в пору. Это подходящий день для любого рода экспериментов. Вероятны приятные знакомства, которые не исключают начала романтических отношений.

Гороскоп на сегодня 15 ноября 2015 - Весы

Неплохой день для шопинга, особенно если Весы хотят приобрести кожгалантерею. Именно в воскресенье они могут встретиться с сумкой своей мечты.

Гороскоп на сегодня 15 ноября 2015 - Скорпион

День благоприятен для любви. Скорпионам стоит забыть о всяких досадных мелочах и неприятностях. Нужно отдаваться любви целиком, наслаждаться каждой минутой, ведь таких мгновений не слишком много в жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 15 ноября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцы будут окружены всеобщей симпатией и восхищением. Им понравится быть звездой, а потому они не смогут смириться с тем, что их домочадцы не испытывают подобных эмоций к их царской особе.

Гороскоп на сегодня 15 ноября 2015 - Козерог

Этот день удачен для восстановления утраченной гармонии с окружающими людьми. Возможно, многие Козероги получат шанс успешно завершить начатые дела, наладить контакты с нужными людьми, что позволит иметь дополнительный временный доход.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь на ноябрь 2015

Гороскоп на сегодня 15 ноября 2015 - Водолей

Желая достичь профессиональных высот, сегодня Водолеи будут много учиться, общаться, заводить новые знакомства и бывать в разных местах. Финансовые вопросы не будут волновать и рассматриваться как первоочередные.

Гороскоп на сегодня 15 ноября 2015 - Рыбы

Сегодня любые действия Рыб должны быть хорошо обдуманными, чтобы добиться запланированных результатов. Они могут заручиться поддержкой хороших друзей. Вечером возможны сюрпризы и приятные встречи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на ноябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Как привлечь деньги: этот тест поможет быстро проверить свои способности
Как привлечь деньги: этот тест поможет быстро проверить свои способности
Следующий пост
Святослав Вакарчук, Вера Брежнева и Ани Лорак скорбят по жертвам трагедии в Париже
Святослав Вакарчук, Вера Брежнева и Ани Лорак скорбят по жертвам трагедии в Париже

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.