Гороскоп на 16 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Краткость - сестра таланта. Не трать время на пустые разговоры! Не отвлекайся на болтовню. В понедельник тебе нужно сосредоточиться на работе, отвечать кратко и по существу, а главное, быть внимательной, потому что если отвлечешься - рискуешь допустить досадную ошибку.

Гороскоп на 16 ноября 2015 для всех знаков Зодиака рекомендуют не играть с погодой! Если на улице холодно - твое "я быстренько добегу" не сработает. Успеешь обморозить уши или простудиться. Поэтому не ленись, и кутайся в шарф и надевай шапку.

Гороскоп на сегодня 16 ноября 2015 - Овен

Сегодня Овны решат иначе посмотреть на ту проблему, которая давно не давала им покоя. Они обязательно найдут способ реализовать свои перспективные идеи. Звезды советуют не останавливаться на достигнутом, а строить новые планы. Тем более, что богатый потенциал и возможности у Овнов точно имеются.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 16 ноября 2015 - Телец

В понедельник Тельцам предстоит выступить в роли мудрого наставника. Дело в том, что после душевного разговора с ними, один из их близких друзей решит кардинально изменить жизнь. Эти перемены будут весьма успешными, поэтому Тельцы смогут принять этот успех на свой счет.

Гороскоп на сегодня 16 ноября 2015 - Близнецы

В этот день Близнецам стоит заняться творческой деятельностью, связанной с письмом или ручной работой: рукоделием, вышиванием или рисованием. Если Близнецы отправляются в длительное путешествие, то им стоит уделить особое внимание сборам. Отношения с близкими будут ровными и спокойными.

Гороскоп на сегодня 16 ноября 2015 - Рак

Раки сегодня будут на редкость импульсивны и деятельны. Они настолько энергично приступят к основной работе, что удивят своим рвением всех вокруг. Правда, после обеда их трудовой запал снизойдет до нуля. Ракам захочется сделать передышку и пообщаться с коллегой на отстраненные темы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 16 ноября 2015 - Лев

Это удачный день для принятия решений, деловых и романтических знакомств. У Львов будут благоприятно складываться отношения с членами семьи и любимым. Полезными будут оздоровительные мероприятия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как вести себя в ноябре 2015, чтобы быть счастливой: прогноз и рекомендации для улучшения жизни

Гороскоп на сегодня 16 ноября 2015 - Дева

Сегодня Девам необходимо соединить свою практичность с активностью. Такой подход поможет решить многочисленные проблемы. Жизненный потенциал будет на высоком уровне. Также Девы почувствуют волну альтруизма и начнут делать что-то для других.

Гороскоп на сегодня 16 ноября 2015 - Весы

Не исключено, что сегодня у Весов появится новое хобби, которое со временем перерастет в основную профессию. Им стоит прислушиваться к своим желаниям. Хотят танцевать - пусть танцуют. Мечтают писать стихи - стоит браться за перо. Если чувствуют решимость начать собственный бизнес - нужно смело приниматься за дело. Все получится!

Гороскоп на сегодня 16 ноября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы примут решение пойти на риск, чтобы в ускоренном режиме получить выгоду от своей сделки. Дело закончится весьма удачно. Но впредь им не стоит предпринимать таких поспешных решений, поскольку удача не всегда будет на их стороне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 16 ноября 2015 - Стрелец

Сегодня все имеет свою цену, однако не исключен неожиданный подарок судьбы. При общей ориентации на бережливость, Стрельцам не стоит экономить на том, что им действительно необходимо, например, подчеркивает их статус.

Гороскоп на сегодня 16 ноября 2015 - Козерог

Сегодня Козероги не станут выяснять кто прав, а кто виноват в возникновении семейных неурядиц. Утром, перед работой, они поставят ультиматум своим домочадцам - до вечера конфликт должен быть устранен, в противном случае они примут радикальные меры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь на ноябрь 2015

Гороскоп на сегодня 16 ноября 2015 - Водолей

Сегодня Водолеям необходимо прогнать из головы мысли о работе или прошлых неурядицах. Их настроение будет полностью зависеть от мыслей. Сегодня негативные эмоции способны вывести не только из душевного спокойствия, но и сказаться на физическом здоровье.

Гороскоп на сегодня 16 ноября 2015 - Рыбы

Рыбам звезды намекают, что недавние препятствия устранены и путь открыт. Можно свободно общаться с нужными людьми, получать доступ к необходимым информационным источникам, контактировать с представителями закона, выяснять интересующие вопросы в инстанциях. Успеху будет способствовать убежденность, с которой Рыбы озвучивают свои желания и требования.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на ноябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Мужчина не дорожит тобой: 7 признаков отсутствия интереса к тебе
Мужчина не дорожит тобой: 7 признаков отсутствия интереса к тебе
Следующий пост
Дети впервые увидели своих братиков и сестричек: неподдельные эмоции!
Дети впервые увидели своих братиков и сестричек: неподдельные эмоции!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.