Кайли Миноуг рассказала о новом бойфренде: самая счастливая (фото, видео)

Кайли Миноуг с бойфрендом 2015
У Кайли Миноуг прекрасный год: новый альбом (красивый, рождественский), она зажгла праздничную иллюминацию в Лондоне, а еще у нее новый бойфренд. Как водится, на 20 лет моложе, но кажется, есть в жизни счастье! По крайней мере, в жизни Кайли Миноуг.

Кайли Миноуг из тех хороших людей, имиджу которых даже жених-самоубийца не сильно навредит. Она действительно суперсекси, но без пошлости. Сплошная красота.

Она хочет нравиться, но не заискивает противно с аудиторией, а просто старается работать хорошо и вообще быть хорошей. Про попу и ноги говорить нет смысла, но в 47 такую красоту как у нее уже можно отнести к разряду чудес природы.

/storage/shares/uploads/files/12093236_1086815524676802_1919084120_n.jpg

Главная новость о Кайли Миноуг: она рассказала всем о новом бойфренде. Так что все эти волшебные истории о встрече в сказке – не домыслы журналистов (Ура!). Знакомьтесь, Джошуа Сасс. 

Он невероятный! Просто потрясающий парень! И даже несмотря на то что сейчас я стараюсь выглядеть максимально естественно и расслабленно, все написано на моем лице я очень счастлива!

 

/storage/shares/uploads/files/12135305_1644199035865079_1973989334_n.jpg

Это в духе Кайли. Она не может и не хочет скрывать правду о своей жизни. И приятную. И не очень. разве можно забыть, как она сообщила об отмене концертов из-за рака, и с каким достоинством все это пережила?

Кайли просто должна быть очень-очень счастлива! И, кстати, зачем мы вообще пишем о звездах? Чтобы любоваться ногами и попами? Конечно. Но не только. Полезный опыт, который часто только подтверждает, что рекомендации психологов не высосаны из пальца, а имеют под собой серьезные основания и помогают.

В ТЕМУ: Как построить гармоничные отношения: 10 техник

Вот как она ждала этой любви? Не сидела и ныла от тоски и одиночества. Смотри, на концерте она выступает с шариком в виде сердечка и в интервью не стесняется признаться, что мечтает только о любви. 

Смотри онлайн видео Кайли Миноуг: Kylie Melt! Festival 99 Red Balloons 

А фото из Инстаграм Кайли Миноуг? Сколько здесь всяких милых символов и  знаков любви! Помнишь? Психологи говорят: "Растет то, на что ты обращаешь внимание!" Обращаешь внимание на сердечко, поселившееся на тосте? Сумочка с губками для поцелуя есть у тебя? Так ты шлешь Всеселенной знак: "Жду его! Невероятного этого!" У Кайли получилось. Ты тоже постарайся замечать больше любви вокруг себя и радоваться ей.

/storage/shares/uploads/files/11850008_908542202552051_1218485915_n.jpg

/storage/shares/uploads/files/12145098_1664704737108864_1102128979_n.jpg

Ну и в подтверждение всего, что нам рассказывают психологи, новая песня. "Все, что мне нужно было только твоя любовь!" Кайли ее получила. Пусть это уже будет навсегда!

Слушай онлайн песню из нового альбома Кйли Миноуг Kylie Christmas: Kylie Only You feat. James Corden (Official Lyric Video) 

В ТЕМУ: Дженнифер Энистон и Джастин Теру добавили перчику в счастливый брак: сравни фото до и после (фото)

Фото в тексте: Instagram.com

 

Предыдущий пост
Х фактор 6
"Х фактор 6": смотреть онлайн второй прямой эфир - 14.11.2015 (видео)
Следующий пост
Актриса Рената Литвинова
Рената Литвинова оказалась с дочерью в Париже во время теракта

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.