"Битва экстрасенсов 15": кто покинул шоу - 15.11.2015 (видео)

Битва экстрасенсов 15
Седьмой выпуск шоу "Битва экстрасенсов 15" завершился 15 ноября. По итогам эфира шоу покинули сразу два участника: медиум из Парижа - Себастьяна Бальсон и таролог Яна Пасынкова.

В седьмом выпуске сильнейшие ясновидящие шоу "Битва экстрасенсов 15" попытались помочь людям, которые приехали из разных уголков страны, разобраться в таинственных трагедиях свидетелями которых стали дети. А также расследовали шокирующее своей жестокостью убийство няни и ее пятилетней воспитанницы!

Решение судей на этой неделе стало самой большой неожиданностью сезона! А какие нешуточные споры разыгрались между членами судейской коллегии, когда они думали, кто же должен покинуть проект на этой неделе. Однако, несмотря на все разногласия, решение все же было принято.

По итогам голосования, сильнейшим экстрасенсом недели стала Хелен Брайт.

А вот самым слабым экстрасенсом недели члены жюри назвали медиума из Парижа Себастьяна Бальсон.

- "Мне жаль, что проект для меня закончился! Но я очень рад, что был здесь первым французом! Я вырос на этом проекте. Спасибо, что у меня был шанс приехать сюда. И принять в нем участие. Спасибо! Я буду скучать", - сказал Себастьян Бальсон на прощание.

Не все участники шоу "Битва экстрасенсов 15" были согласны с мнением жюри, а таролог Яна Пасынкова и вовсе заявила, что тоже покидает проект.

- "Мне здесь больше нечего делать, поэтому я ухожу вместе с Себастьяном. Спасибо огромное. Я покидаю проект! Мне не с кем бороться в финале за победу", - сказала ясновидящая.

За все сезоны проекта "Битва экстрасенсов" в Украине впервые такое грубое нарушение правил со стороны участника. Никто из ясновидящих еще ни разу по своему усмотрению не оставлял проект!

/storage/shares/uploads/files/51.jpg

Смотреть онлайн шоу "Битва экстрасенсов 15". Почему лидер зрительского голосования добровольно захотела покинуть проект? Выпуск от 15.11.2015:

Источник: СТБ

Предыдущий пост
Певица Злата Огневич
Злата Огневич рассказала о своем парне-добровольце из АТО (видео)
Следующий пост
Актриса Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй показала, какой была в детстве (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.