Оля Полякова "нашлепала" в туре на автомобиль класса люкс (фото)

Оля Полякова "нашлепала" в туре на автомобиль класса люкс (фото)
Суперблондинка уже ездит на своем новом звездовозе по городам Украины.

Оля Полякова "нашлепала" в туре на автомобиль класса «люкс»Кажется, первый всеукраинский тур Оли Поляковой в режиме нон-стоп оказался не только самым масштабным за всю историю ее творчества, но и суперуспешным. Проехав с новой шоу-программой "Шлепали Шлепки" пол-Украины и отыграв 17 аншлаговых концертов, Оля Полякова заработала на собственный автомобиль. Об этом артистка сообщила на странице своего Instagram:

"Вот на такой звездовоз мы заработали, чтобы ездить зарабатывать", - гласит подпись под фото, на котором Суперблондинка прилегла в шикарном салоне своего новенького авто.

 Оля Полякова рассказала Осадчей всю правду о силиконе в груди (фото)

Судя по фотографиям, артистка приобрела Chevrolet Explorer, стоимость которого, в зависимости от тюнинга, специалисты оценивают в размере от 100 до 130 тыс. долларов.

Напомним, финальным аккордом всеукраинского тура Оли Поляковой "Шлепали Шлепки" станет киевский концерт 4 декабря на сценеStereo Plaza. Суперблондинка обещает удивить не только презентацией нового альбома, но и неожиданным постановками авторства Олега Жежеля – участника популярной группы KAZAKY. 
 

Предыдущий пост
Привычка быть несчастной: 3 простых способа от нее избавиться
Привычка быть несчастной: 3 простых способа от нее избавиться
Следующий пост
Гороскоп на 17 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 17 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.