Даша Астафьева сменит плеть и шипы на кружева и лирику (видео)

Певица Даша Астафьева
Оказывается, солистка группы NikitA, Даша Астафьева ‑ личность разносторонняя. Она еще и стихи пишет, а не просто красиво раздевается и поет.

Вскоре поклонники таланта Даши Астафьевой смогут открыть новую грань своей любимицы. Они узнают ее с неожиданной стороны: вместо агрессивной сексуальности и эротического эпатажа - очень личные, трогательные композиции, оголенные чувства и поэзия.

Да-да, не все знают, а ведь Даша пишет стихи. И все это время она прятала на сцене свою тонко чувствующую душу поэта за образом холодной королевы доминирования. Предполагается, что ее выступления будут происходить в театрализованной форме, с постановками от ведущих хореографов и элементами импровизации.

- "В своем сольном проекте я хочу показать себя такой, какой бываю только с очень близкими людьми - нежной, любящей, где-то смешной и наивной. Конечно, я испытываю волнение, выходя на сцену с таким откровенным материалом, но я чувствую, что внутренне созрела. Если NikitA для меня - творчество на уровне тела, то этот проект – творчество на уровне души", - говорит Даша Астафьева.

16 ноября состоялась премьера первого видеоклипа на песню "Управляй мной". Она когда-то была написана большим другом Даши - Романом Бабенко, трагически погибшим в автокатастрофе. К слову, Роман является автором всех первых хитов группы NikitA.

Проект - в самом начале становления. Но пробный шар уже пущен: на недавнем, довольно резонансном выступлении NikitA в Берлине, Даша исполнила композицию, создав приятный контраст хищному напору фетиш-трио.

Кстати о сексуальности. То, что новый проект лирический, отнюдь не значит, что он пуританский. Даша, одна из 11 самых красивых девушек мира по версии Playboy, безусловно, будет радовать поклонников своей красотой, однако в несколько ином образе.

Смотри онлайн клип певицы Даши Астафьевой на песню "Управляй мной":

Фото в тексте: пресс-служба Даши Астафьевой

Предыдущий пост
Певец Филипп Киркоров
Филипп Киркоров сделал предложение руки и сердца Виктории Лопыревой (фото, видео)
Следующий пост
анита луценко
Анита Луценко показала, что мечты сбываются - как все исполнилось у известного тренера

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.