Гороскоп на 18 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Все в твоих руках. Не упусти свою удачу. Действуй так, как подсказывает тебе интуиция, и можешь быть уверенной, что задуманное исполнится в самые кратчайшие сроки. Только будь аккуратной, тебя кто-то хочет обмануть, завидуя твоим успехам.

Гороскоп на 18 ноября 2015 для всех знаков Зодиака рекомендует не отступать, не сдаваться и не расслабляться. Держи руку на пульсе и будь готовой в любой момент отразить атаку недоброжелателей, которые, кстати, активизировались.

Гороскоп на сегодня 18 ноября 2015 - Овен

Из любой, даже самой сложной ситуации можно найти выход. Заняться его поисками - основаная задача Овнов. Им стоит быть готовыми к тому, что это будет непросто и сил придется потратить куда больше, чем в обычную среду.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 18 ноября 2015 - Телец

Сегодня Тельцы отправятся в дальнюю командировку. Во время выполнения выездного служебного задания, им удастся заметно расширить свой кругозор и сделать уникальные снимки, которые впоследствии будут с гордостью показывать знакомым.

Гороскоп на сегодня 18 ноября 2015 - Близнецы

Любовь Близнецов к путешествиям и их способности к изучению иностранных языков приведут многих представителей этого знака к тому, что они займутся туристическим бизнесом. Если они сумеют развить свои таланты, то будут наслаждаться успехом на работе и в личной жизни.

Гороскоп на сегодня 18 ноября 2015 - Рак

Сегодня Ракам необходимо быть особо внимательными с лекарственными препаратами. Сначала нужно обязательно читать инструкцию по применению, а затем принимать таблетки. Хотя они больше понадобятся родным Раков, нежели им самим.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 18 ноября 2015 - Лев

Не нужно ждать выходных, чтобы заняться уборкой. Сегодня Львам стоит уделить хотя бы час своего драгоценного времени, чтобы навести пусть даже не глобальный, но видимый порядок. Да и самим находиться в помещении, где все аккуратно и нет пыли, будет гораздо приятнее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как вести себя в ноябре 2015, чтобы быть счастливой: прогноз и рекомендации для улучшения жизни

Гороскоп на сегодня 18 ноября 2015 - Дева

Сегодня Девы с завидным упорством будут устранять проблемы на службе. Чтобы как можно скорее ликвидировать весь аврал, они обратятся за помощью к старшему коллеге, и вместе им действительно удастся оперативно выполнить эту работу.

Гороскоп на сегодня 18 ноября 2015 - Весы

Среда пробудит у Весов вкус к приключениям и энтузиазм, чему желательно придать правильное направление и использовать энергию на достижение сложных ориентиров. Для Весов будут открыты все двери, но нужно суметь убедить, обаять того, с кем они имеют дело. Давить и требовать нежелательно и даже опасно.

Гороскоп на сегодня 18 ноября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы испытают настоящий восторг, совершив долгожданное приобретение. Однако, наблюдая за ними со стороны, окружающие не смогут понять, почему предмет, не представляющий особую ценность, вызывает у них целую бурю эмоций.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 18 ноября 2015 - Стрелец

"Незваный гость - хуже татарина", как гласит пословица. Но иногда так хочется просто зайти к старому другу. Без всяких договоренностей, предварительных звонков и подгонок планов. Как раньше. Заскочить на чашку чая и немножко поболтать. Так почему Стрельцам сегодня этого не сделать?!

Гороскоп на сегодня 18 ноября 2015 - Козерог

Сегодня звезды не советуют Козерогам увлекаться шопингом, финансовыми и кулинарными экспериментами. Желательно ограничиться насущными мелкими приобретениями и платежами, поездками и контактами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь на ноябрь 2015

Гороскоп на сегодня 18 ноября 2015 - Водолей

В этот день Водолеи проявят очень непритязательное отношение к жизни. Чтобы почувствовать себя по-настоящему счастливым человеком, им будет достаточно увидеть улыбку на лице той особы, которая давно и прочно обосновалась в их сердце.

Гороскоп на сегодня 18 ноября 2015 - Рыбы

Небесная канцелярия настоятельно советует Рыбам обзавестись абонементом в спортзал. А если такой у них уже есть, то не прогуливать тренировки. Вся хандра и упадок сил Рыб как раз от недостаточности физических нагрузок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на ноябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Как выглядеть моложе: 3 лучших вида фитнеса от женщины, которая в 60 выглядит на 30 (фото, видео)
Как выглядеть моложе: 3 лучших вида фитнеса от женщины, которая в 60 выглядит на 30 (фото, видео)
Следующий пост
Короткое смешное видео как управиться с близнецами взорвало сеть (видео)
Короткое смешное видео как управиться с близнецами взорвало сеть (видео)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.