"Танцюють всі 8": участникам пришлось танцевать на свалке (видео)

Танцюють всі 8 - участники шоу
Первым и самым непростым испытанием шоу "Танцюють всі 8" на двенадцатой неделе для ТОП-20 стал день, когда танцорам нужно было зарабатывать деньги на улице.

В двенадцатом выпуске шоу "Танцюють всі 8" участников разделили на три группы, которые танцевали в торговых центрах, на Крещатике и в переходах метро, умудрившись собрать неплохие суммы.

На этом конкурс не закончился, и Дмитрий Танкович, ведущий шоу, объявил об аукционе. За заработанные деньги танцоры могли купить элементы костюма, локацию и время для репетиций.

Путем споров, изменения тактик и стратегий команды сделали свой выбор. Участники группы "POKEMONY" получили реквизит - ласты, 6 часов для подготовки группового номера, а тренироваться им выпало на скотном дворе.

"TOPSEVEN" выторговали отличный танцевальный зал, в котором им нужно было за 4 часа придумать хореографию и образы с использованием мусорных пакетов.
"FISHCREW" выбрали боди-арт как элемент костюма, а репетировать им предстояло на свалке всего 2 часа.

Через обозначенное время команды показали свои номера, и судьи проекта "Танцюють всі 8" определили победителя. Им стал коллектив "FISHCREW". Все участники были в большинстве своем согласны с выбором жюри.

Следующим этапом конкурса стало аргентинское танго от Влада Ямы.

Танцоры должны были не просто исполнить хореографию, но и использовать необычный реквизит, придумать историю и образы для номера. Некоторые увлеклись образами, не показав главного – качественного полного танца.

По прошествии двух испытаний судьи и участники отправили в номинацию сразу десятерых участников двадцатки. За свою жизнь пришлось бороться Тимофею, Эле, Вове, Роме, Бахтияру, Лене, Стефании, Илье, Стасу и Кристине. Каждый из номинантов выбрал себе любимый анимационный образ, который воплотил в жизнь на сцене. Худшими в испытаниях этой недели стали Елена Подольская и Тимофей Пендик.

Смотри онлайн видео танцев участников шоу "Танцюють всі 8" на свалке и скотном дворе:

Источник: СТБ

Предыдущий пост
Юрист Михаил Присяжнюк
Михаил Присяжнюк стал криминалистом проекта "Следствие ведут экстрасенсы"
Следующий пост
Судья шоу "МастерШеф 5" - Николай Тищенко
"МастерШеф 5": Николай Тищенко приготовил фаршированного голубя (видео)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!