Ксения Бородина подтвердила свою беременность: как и где будет рожать телеведущая

Ксения Бородина с мужем
Телеведущая Ксения Бородина впервые подтвердила факт второй беременности и рассказала о предстоящих родах.

Российская телеведущая Ксения Бородина наконец-то официально подтвердила свою беременность. Девушка призналась, что о второй беременности она узнала весной, и до родов осталось не так-то много времени - малыш появится на свет накануне Нового года.

Ведущая проекта "Дом 2" уже успела подготовиться к родам и даже выбрала роддом. Второй малыш Ксении появится на свет в Перинатальном Медицинском центре.

- "Когда встал вопрос о том, какому медучреждению довериться, я сразу подумала о Перинатальном Медицинском центре на Севастопольской группы компаний "Мать и дитя". И не только потому, что там появилась на свет Маруся. С мужем мы просмотрели не один родильный дом. Вариант улетать за границу нам не понравился – пришлось бы обоим бросать дела, Марусе - садик. Разлучаться даже на месяц мы не захотели. Муж подошел к делу очень ответственно. Он занялся поиском не равнодушных, а душой болеющих за каждую пациентку врачей. И такие доктора нашлись в ПМЦ", - признается в интервью журналу StarHit Ксения Бородина.

Телеведущая также призналась, что запретила своему мужу, бизнесмену Курбану Омарову, присутствовать при родах. Девушка считает, что это не мужское дело, и в счастливый момент ему лучше находиться с друзьями.

Ксения Бородина рассказала, что в их квартире на Мичуринском для будущего ребенка уже все готово: постелили новый ковролин, купили люльку, пеленальный столик, две коляски - теплую зимнюю и прогулочную. Две, потому что старшая дочь телеведущей засыпала исключительно в коляске. Родители решили подстраховаться.

Есть и плохая новость. Ксения предупредила поклонников и назойливых журналистов, что им не стоит рассчитывать на снимки с новорожденным малышом.

/storage/shares/uploads/files/cn-KVXrrxPc.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
откровенные фото звезд
Откровенные фото Валерии Орсини похлеще селфи Ким Кардашьян - чем вызывала интерес модель
Следующий пост
Певица Ольга Романовская
Экс-"ВИА Гра" Ольга Романовская зажгла в бассейне с полуобнаженным мачо (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.