6 вещей, которые нужно попробовать в сексе

6 вещей, которые нужно попробовать в сексе
Можно разговаривать о сексе с подружками, можно посмотреть качественный эротический фильм, можно даже прочесть кучу литературы на эту тему. Но есть и такие вещи, о которых можно и нужно не только читать и слушать, но и попробовать их самой.

1. Рельефный презерватив. Когда-то надо начинать! Для партнера, правда, мало что изменится, а вот для тебя… Специальная ребристость презерватива способна принести немало новых сладострастных ощущений.

2. Петтинг. Сексологи утверждают, что нет ничего лучше для познания друг друга, взаимного обогащения сексуальным опытом и установлению близких, доверительных отношений.

3. Оральный секс. Поверь, каким бы закрытым и стеснительным не был мужчина, он никогда не откажется испытать это удовольствие.

4. Штучки из секс-шопа. Не стоит воспринимать все товары оттуда, как произведения извращенного воображения. Ведь они могут разнообразить твою сексуальную жизнь. Презервативы с вкусовыми добавками, вагинальные шарики, которые помогут держать в форме твои интимные мышцы. А разве не интересно, какие новые ощущения может принести вибратор?

5. Эротический массаж. Это не только восхитительная прелюдия к сексу, но и способ выразить свою любовь и нежность близкому человеку.

6. Принять ванну вдвоем. Аромасла, нежная пена, свечи, и конечно, готовность поддержать любые, даже самые смелые идеи любимого – и вы испытаете новые ощущения!
 

Предыдущий пост
Худеем к Новому Году
Худеем к Новому Году
Следующий пост
Мифы о соках
Мифы о соках

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.