Три способа ускорить обмен веществ

Три способа ускорить обмен веществ
Убрать ненужные складочки с живота и бедер можно в короткие сроки, без физических нагрузок и затрат. Для этого нужно лишь ускорить свой метаболизм.

Всю ночь организм не получает пищи, потому утром метаболизм всегда замедлен. Хорошенько расшевелить обмен веществ можно полноценным завтраком. Важно, чтобы первый прием пищи был богат белком, хорошим холестерином и протеинами. Оптимальным вариантом будет классический английский завтрак: начните свой день с обезжиренного йогурта и яичницы с кусочком бекона.

Во-вторых, старайся употреблять как можно больше специй, таких как горчица, карри, имбирь, душистые травы и перец. Острый перец по своим свойствам ускорения обмена веществ значительно опережает другие специи.

Просто находка для худеющих – соус Табаско, который можно как приправу добавлять к первым и вторым блюдам. Среди китайцев, мексиканцев, индийцев и тайцев много стройных людей не случайно.

Секрет заключается в том, что в их кухне преобладают острая пища, разгоняющая скорость обмена веществ.

 

 

Предыдущий пост
Ошибки в воспитании детей: топ-5
Ошибки в воспитании детей: топ-5
Следующий пост
Женские ошибки в сексе: что раздражает мужчин
Женские ошибки в сексе: что раздражает мужчин

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.