Как выйти замуж, чтобы не развестись

Как выйти замуж, чтобы не развестись
Американские психологи полагают: вероятность расторжения брака напрямую зависит от того, насколько быстро пара оформила отношения после конфетно-букетного периода

В ходе масштабного исследования женатых пар и пар, живущих гражданським браком, выяснилось: чем быстрее пара оформила официальный брак, тем меньше у нее шансов развестись. Супруги, которые поженились после нескольких лет совместной жизни, разводятся в два раза чаще чем те, кто оформили отношения, а только потом начали жить вместе.

Впрочем, у американских сексологов из Калифорнийского университета другое мнение. Согласно исследованию, если половые отношения в паре начинаются с оральных ласк, шансов на развитие серьезных отношения у этой пары больше.

По опросам, более 6300 молодых пар, проживших в браке от года до 3 лет, сексуальные контакты в 75% случаях начинались с интимных ласк оральным способом. Причем все они закончились созданием прочных связей, и остальные 25% эпизодов пришлись на ранние браки в возрасте 17 – 20 лет.

Впрочем, по украинским законам пара, которая живет вместе, считается семьей, и в случае расставания гражданских супругов совместно приобретенное имущество делится. Кстати, свои отношения, если вы не хотите идти в загс, можно узаконить и с помощью специального договора, обратившись к юристу.

Предыдущий пост
Как испечь хлеб дома
Как испечь хлеб дома
Следующий пост
Курс похудения и очистки организма на супе
Курс похудения и очистки организма на супе

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.