Комнатные растения, которые помогают в сексе

Комнатные растения, которые помогают в сексе
Ведь ни для кого не секрет, что энергетика домашних цветов влияет на наше настроение и даже сексуальную активность.

В спальне великолепно будет смотреться амариллис. В период цветения энергетика этого цветка будет особенно остро ощущаться. Зимой или же ранней весной белые, розовые, полосатые и красные цветы усиливают энергию сердца. Вы ощутите небывалую легкость в отношениях с партнером, неожиданно захочется романтики, новых ощущений и экспериментов в сексуальных отношениях. 

А вот адиантум (еще называют его «волосы Венеры») оказывает влияние на поведение женщины, делает ее более спокойной, а отношения между партнерами становятся гармоничными. Среди других цветов адиантум считается каким-то загадочным и немножечко сказочным, ведь папоротники - это очень древние растения, которым приписывали женское начало. 

Далее идет китайская роза. Неспроста ее называют «розой поцелуев». Она раскрывает сердца для чувств и любовных эмоций, благоприятно влияет на сексуальную активность. В период цветения нежная энергия этого цветка достигает своего апогея. 

Цикламен в спальне придет на помощь тем, кто устал от одиночества. Энергия цикламена не только поможет обрести чувство покоя и умиротворенности, но и усилит интуицию, подсказывая, какому партнеру лучше отдать предпочтение. Цикламен стабилизирует гормональную систему человека, благотворно влияет на расстройство женских циклов, усиливает потенцию у мужчин, помогает в лечении бесплодия. Благотворно действует на людей с нарушениями сердечного ритма, иммунной системы, на диабетиков и страдающих аллергией. Эти нежные и яркие как костер цветы были известны в Древнем Риме. Римляне считали, что цикламены способны защитить от дурного глаза и от всевозможных наговоров, и поэтому искренне причисляли этот цветок к семейным талисманам — оберегам. 

Проявить свои чувства в полной мере, преодолеть напряженность, дискомфорт в интимной жизни, внести в нее новые нотки, а также заживить душевные раны поможет башмачок

Если у вас подул ветер перемен и вы всеми силами стремитесь к переменам в личной жизни, поставьте в спальне бегонию. Розовые цветы этого растения направлены на эмоциональный подъем, а красные и оранжевые – стимуляторы половой активности.

Предыдущий пост
Как поладить с ребенком-подростком
Как поладить с ребенком-подростком
Следующий пост
Омолаживающие маски из апельсина
Омолаживающие маски из апельсина

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.