Кофе от целлюлита: совет от Холли Берри

Кофе от целлюлита: совет от Холли Берри
Чтобы навсегда избавится от такой проблемы, как целлюлит, американская киноактриса Холли Берри советует пить по утрам натуральный кофе. И не просто пить, а оставлять кофейную гущу…

Именно остатки кофе в виде крупинок помогут забыть об «апельсиновой корке»  на ножках и ягодицах. Кофеин, содержащийся в кофе, отлично расщепляет жиры, а песочная структура молотого кофе выполняет роль скраба, делая кожу гладкой и нежной.

Рецепт антицеллюлитного средства от Холли Берри

На протяжении недели собирай кофейную гущу. Храни её в закрытой посудине. Перед тем, как решишь сделать антицеллюлитную процедуру, добавь в собранную кофейную гущу 1 ч. ложку мёда и 1 ч. ложку оливкового масла. Тщательно перемешай смесь. 

Перед тем, как нанести смесь на ноги и ягодицы, распарь их в ванне или в душе. Можете взять мочалку или антицеллюлитную щетку и хорошо пройтись по проблемным участкам кожи. Потом вытри тело насухо и нанеси кофейный состав. 

Для улучшения эффекта оберни ноги и ягодицы целлюлозной плёнкой, прими удобное положение и полностью расслабься. Через полчаса смой кофейную смесь и нанеси увлажняющий (можно и антицеллюлитный) крем.

Предыдущий пост
Полдник при похудении: отказываться или нет
Полдник при похудении: отказываться или нет
Следующий пост
Звезды в бикини: Рианна похвасталась упругим животиком (фото)
Звезды в бикини: Рианна похвасталась упругим животиком (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна