Самое опасное женское белье

Самое опасное женское белье
Французские гинекологи составили рейтинг моделей трусиков, опасных для здоровья представительниц слабого пола. Стринги вновь оказались во «вредном» рейтинге».

В чем их обвиняют? Оказывается, постоянное ношение этих трусиков может спровоцировать инфекции влагалища, раздражение, травмы и даже появление геморроя и цистита.

Исследования немецких ученых убедительно доказывают: дамы, предпочитающие стринги, чаще страдают от воспаления мочевого пузыря. Все дело в травмировании слизистой и возникновении очага инфекции, которая по мочеточнику проникает в мочевой пузырь.

Тем не менее, самые вредные трусики – вовсе не стринги!

На первом месте по «вредности» - утягивающие трусики, уменьшающие объемы живота или ягодиц. Постоянное ношение трусов с жесткой пластиной на уровне пупка не нарушает кровообращение, может стать причиной застойных явлений в органах малого таза. В таком белье нельзя находиться дольше 5-6 часов, а носить – по особым поводам, пару раз в месяц.

2. Стринги с широкой полосой сильно раздражают кожу между бедрами. Наиболее опасные - маленькие стринги с самой тонкой веревочкой.

3. Танга лишь чуть уступают стрингам – их чаще шьют из низкокачественных материалов, а веревочки сбоку также раздражают кожу.

4. Шортики – особенность кроя нарушает воздухообмен области между внутренней поверхностью бедер, из-за чего возрастает риск молочницы. Особенно рискуют дамы с полными ногами.

5. Самые безопасные трусы – слипы. Их швы не проходят по наиболее нежным местам, они закрывают достаточную площадь тела, чтобы обеспечить нормальную терморегуляцию, а также удобны для крепления одноразовых гигиенических средств.

Предыдущий пост
Синяки - один из признаков  варикоза
Синяки - один из признаков варикоза
Следующий пост
Первые месячные у дочери: что надо знать маме
Первые месячные у дочери: что надо знать маме

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.