Сексуальную активность повысит зверобой

Сексуальную активность повысит зверобой
Ученые доказали, что регулярное употребление зверобоя снимает усталость, лечит депрессию и повышает сексуальное возбуждение.

Специалисты Сиднейского Университета провели исследование, в котором прияняли участие более пяти сотен добровольцев женского пола. Им было предложено регулярно на протяжении всего срока эксперимента употреблять отвар из травы зверобоя.

После эксперимента, 88% женщин заявили, что после употребления зверобоя у них исчезло состояние тревоги, появилось больше энергии и повысилось сексуальное влечение.

Помимо этого, зверобой оказывает положительное терапевтическое влияние на организм человека. Он обладает бактерицидным, противовоспалительным, вяжущим, кровоостанавливающим и ранозаживляющим действием. Настои из зверобоя применяются при лечении язвы, гастрита, нервозов и радикулита. Настойка из зверобоя повышает секрецию желудка и улучшает аппетит. 

Медики заявляют, что зверобой хорошо успокаивает, помогает избавиться от чувства подавленности. Отвар из данного растения увеличивает женскую привлекательность. Это самое лучшее средство для того, чтобы представительница прекрасного пола смогла раскрепоститься.

Предыдущий пост
Анфиса Чехова поделилась задорными семейными снимками (фото)
Анфиса Чехова поделилась задорными семейными снимками (фото)
Следующий пост
Бренд Oral-B провел экскурсию "за кулисами" своих лабораторий
Бренд Oral-B провел экскурсию "за кулисами" своих лабораторий

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна