Как продлить молодость: 7 простых советов

Как продлить молодость: 7 простых советов
Каждая женщина хочет чувствовать себя молодой в любом возрасте. Есть те, кому это с легкостью удается, а есть и такие, кто в свои двадцать выглядит устало и серо.

В чем же успех тех, кто с возрастом только молодеет? Ответ очень прост. Стремление и использование природных ресурсов, а также саморазвитие своего духа и тела. Существует семь простых секретов, с помощью которых можно добиться успеха.

1) Ежедневное занятие спортом. Необязательно целыми днями пропадать в спортивных залах, изнуряя себя упражнениями. Для поддержания своего тела в тонусе достаточно заниматься зарядкой каждое утро и упражняться один час в день и вы будете чувствовать себя бодро и свежо семь дней в неделю. Как заниматься это исключительно ваш выбор.

Это могут быть танцы, гимнастика или же обычные упражнения. В последнее время, к примеру, очень популярной стала йога. Звезды Голливуда оставляют положительные комментарии в средствах массовой информации по поводу их занятий этим видом спорта.

Но Очень советую также пройти курсы массажа. Во-первых, это очень расслабляет, что является необходимым в наше время постоянной спешки.Во-вторых, это поможет вам избавится от некоторых болезней. Занятие спортом-это прямой путь к стройной фигуре и здоровому телу.

2) Правильное питание-это важный компонент красоты. Для того, чтобы составить правильный рацион можно обратиться к диетологу.Он поможет вам составить распорядок питания и включит здоровые продукты в ваш рацион.Это поможет вам не набирать лишний вес, а также предотвратить много болезней. Не забывайте пить побольше воды. Она является незаменимым источником энергии для кожи.

Но она будет давать полноценный результат только если использовать ее в чистом виде. Поэтому желательно приобрести фильтр для воды и стараться не пить воду из крана.

3) Естественно ваши гены играют большую роль. Если ваша мама в 50 остается худенькой, а мужчины оборачиваются при виде нее, это значит, что вам повезло и вы имеете не плохие шансы унаследовать это.Главное, не испортить все это своими плохими привычками и образом жизни. Следите за собой!

4) Ничего у вас не получится без стабильного равновесия вашего внутреннего мира. Если вы постоянно раздражаетесь по мелочам,вечно хмурая и усталая, значит вам не хватает сна и ваша нервная система нуждается в отдыхе. Возьмите отпуск и съездите в санаторий или в теплые края. Обратите внимание, когда вы ложитесь спать. Не засиживайтесь ночью в компьютере до 12 или читая книгу. Это лишь портит ваше зрение. Вы также можете обратиться к невропатологу, чтобы он выписал вам успокоительные таблетки на травах.Они помогут вам оставаться спокойной. Улыбайтесь! Нет ничего более приятней, чем дарить окружающим улыбку.

5) Косметика является одним из важных компонентов сохранения молодости. При правильном нанесении макияжа вы подчеркнете ваши черты лица. Главное не переусердствовать, иначе вы будете выглядеть глупо и будете чувствовать дискомфорт.

Не забывайте, что в косметике очень много химических веществ, которые не очень полезны для кожи.Особенно это относится к туши. если использовать ее слишком часто, можно лишится всех ресниц. Поэтому давайте отдых своему лицу от макияжа. К тому же натуральная красота, на сегодня, ценится гораздо больше.

6) Свежий воздух-это отличное природное средство, которое может быть использовано как способ для увлажнения и освежения кожи. Летом спите с открытой форточкой, это очень полезно для вас. Почаще гуляйте. Уходя из дома оставляйте форточки открытыми, чтобы квартира наполнялась воздухом.

7) Конечно же наличие постоянного партнера тоже очень важный факт. Ученые доказали, что постоянный секс улучшает здоровье и настроение женщины.Ваше самочувствие улучшается. Вы чувствуете себя любимой и счастливой. Что еще может сделать вас красивее?

На самом деле оставаться молодой очень просто. Все что вам нужно делать, это регулярно следить за собой и своим образом жизни. Не забывайте, что только то, кто идет до конца добивается своей цели, ведь сдаться проще всего. Ну а мы помогли вам чем смогли.Эти простые семь шагов помогут вам замедлить действие биологических часов и сдержат года как можно дольше.

Предыдущий пост
Если ребенок часто болеет: виновата ли мама?
Если ребенок часто болеет: виновата ли мама?
Следующий пост
Звездный провал: самый неудачный макияж знаменитостей (фото)
Звездный провал: самый неудачный макияж знаменитостей (фото)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.