Здоров ли твой мужчина? Проверь сейчас

Здоров ли твой мужчина? Проверь сейчас
Мужчины не любят ходить к врачу. Это факт. Выясни, о чем сигнализирует утренний кашель, растущий живот и другие опасные симптомы.

Боль в грудной клетке нельзя игнорировать! Особенно если она удерживается длительное время. Это может быть сигналом серьезных неприятностей с сердцем.

Утренний кашель, который продолжается дольше двух недель, зачастую является симптомом проблем с легкими.

Растущий живот – это весомый повод для проведения анализа на уровень холестерина в крови. Нужно обязательно отрегулировать диету: больше овощей, фруктов, рыбы.

Ночные походы в туалет или проблемы с эрекцией нередко связаны с проблемами с простатой. Ситуацию разъяснит визит к урологу и исследование уровня PSA (простатический специфический антиген).

Неразговорчивость, уход в себя, неряшливый внешний вид, нежелание выходить из дома – вот первые признаки надвигающейся депрессии. Не оставляй своего партнера один на один с проблемами! Поможет разговор с психологом.

Постоянная жажда может указывать на диабет. Чтобы развеять сомнения, необходимо сдать анализ крови на сахар

Частые головные боли. Для определения их причины нужно сделать рентген позвоночника, а также измерить давление. Не позволяй любимому злоупотреблять медикаментами!

Судороги ног, обычно появляющиеся ночью, нередко свидетельствуют о недостатке в организме магния. Его много в нешлифованном рисе, сое, орехах и бобовых.

Боли в позвоночнике могут быть проявлениями остеопороза или артрита. А если это неприятный результат длительного сидения (например, за компьютером), то достаточно укрепить мышцы спины. При необходимости следует сбросить несколько килограммов.

Предыдущий пост
Розовый цвет в одежде: все секреты энергии и символики самого женского цвета
Розовый цвет в одежде: все секреты энергии и символики самого женского цвета
Следующий пост
10 фактов о колготках, которые ты должна знать
10 фактов о колготках, которые ты должна знать

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.