Как встретить настоящую любовь: советы социологов

Как встретить настоящую любовь: советы социологов
О настоящей любви мечтает каждая женщина. Однако, к большому сожалению, не каждой женщине может повезти. Как же найти свою половинку?

Специалисты собрали данные исследований из нескольких стран. Эксперты и психологи не один год пытались выяснить, что может помочь человеку обрести свое счастье и встретить настоящую любовь. Они дают следующие советы:
1. Друзья друзей

Постарайся лично познакомиться с друзьями своих друзей. Расширяй круг общения, возможно, среди новых знакомых ты встретишь свою любовь.

2. Чаще говори “да”

Старайся соглашаться на любые предложения. Например, если тебя  приглашают на день рождения, вечеринку или какой-либо семинар, обязательно соглашайся.

3. Больше подруг

Поддерживай дружественные отношения как можно с большим количеством женщин. Знакомься не только с мужчинами, но и с представительницами прекрасного пола. Новые подруги также помогут тебе расширить круг потенциальных бойфрендов.

4. Стань гурманом

Отличное место встретить свою вторую половинку – ресторан, время бизнес-ланча. Многие мужчины очень заняты и времени на развлечения у них, а вот во время обеда появляется шанс познакомиться и пообщаться.

5. Займись спортом

Спорт поможет вам сохранить стройную фигуру. К тому же фитнес-клубы – еще одно хорошее место для знакомств. 

Предыдущий пост
Уборка глазами мужчин и женщин
Уборка глазами мужчин и женщин
Следующий пост
Делаем французский педикюр в домашних условиях
Делаем французский педикюр в домашних условиях

Новости партнёров

Fresh

Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.