Брюки для полных, которые стройнят (фото)

Брюки для полных, которые стройнят (фото)
Брюки навсегда вошли в жизнь женщины, став неотъемлемой частью ее гардероба. Причем это касается как худеньких, так и полных представительниц прекрасного пола.

Брюки облагораживают, стройнят, к тому же они в лучшей степени подходят для различяных деловых мероприятий. Они также хорошо смотрятся и в вечернем наряде в сочетании с нарядной блузкой или пиджаком. По сути, брюки сегодня олицетворяют универсальность и стильность в женской одежде.

При этом следует помнить, что самая удачная длина брюк для полных женщин - это брюки в пол. Тем самым они зрительно удлиняют ноги, тем более если ты наденешь обувь на высоком каблуке. Конечно, можно обойтись и без нее, ведь не каждая пышка может ходить на шпильках, но все же при любой возможности надевай именно такую обувь на различные торжественные мероприятия, ибо она сделает тебя выше, а значит, зрительно и стройнее. Кроме того, надо знать, что длина брюк соизмерима с ростом. Если ты обладательница высокого роста, то можешь себе позволить брюки широкие и длинные, как, впрочем, и капри. Если же твой рост невелик, подойдут брюки 7/8, зауженые книзу.

Помни также, что брюки не должны сильно облегать или быть слишком широкими. Покупая брюки, обрати внимание, как они сидят на самой широкой части бедер - от этого зависит, как ты будешь в них выглядеть.

В моде брюки как узкого, так и широкого фасона, прямые, расклешенные или зауженные книзу. В общем, особых ограничений нет. Что касается цвета брюк, то для полных женщин всегда останутся актуальными брюки черного, темно-синего и серого цветов. Они не так полнят, как светлые брюки, хотя некоторыми модельерами в нынешнем году были представлены модели брюк белого и бежевого цаетов. 

Предыдущий пост
Твоя работа: 5 обязательных фраз на собеседовании
Твоя работа: 5 обязательных фраз на собеседовании
Следующий пост
Уличный осенний стиль 2013: как одеваются модницы Нью-Йорка (фото)
Уличный осенний стиль 2013: как одеваются модницы Нью-Йорка (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.