4 мифа об омолаживающих средствах

4 мифа об омолаживающих средствах
Ежегодно мы тратим огромные суммы денег на всевозможные средства, чтобы выглядеть моложе и привлекательней. Кремы от морщин, болезненные процедуры – женщины отчаянно ведут борьбу против старения.

 Рекламные агенства идут на хитрые уловки, чтобы увеличить спрос на той или иной продукт. В нашем материале вы найдете несколько фактов о преувеличенных свойствах средств против старения, которые навязывает телевидение.

Миф 1. Чем дороже сыворотка, тем лучше результат

Для здоровья и упругости кожи крайне необходима надлежащая чистка и ежедневное увлажнение. Но для этого вовсе не обязательно тратить ползарплаты в надежде, что дорогой продукт способен обмануть возраст. Красивая этикетка только внушит вам финансовую иллюзию, что товар – качественный, но это далеко не всегда правда.

Миф 2. Диета благотворно влияет только на ваш вес

Исследования показывают, что женщины, которые придерживаются сбалансированной диеты выглядят не только стройнее, но также моложе и свежее. Продукты, содержащие антиоксиданты, укрепляют иммунную систему и замедляют процесс старения кожи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Полезные привычки, которые продлят молодость

Миф 3. Сон с макияжем не так уж вреден для вашей кожи

Доктора уверяют нас в обратном. Подобная привычка может вызвать проблемы с кожей, сделать ее тусклой и увядшей. Сон – это время, когда ваш организм отдыхает, в нем происходят обновления, поэтому крайне важно тщательно удалять косметику с лица.

Миф 4. Лекарства, прописанные доктором, способны сохранить молодость и здоровье

Ни один медицинский обзор не дает докторам основу полагать, что таблетка может предотвратить старение. Лучший совет состоит в том, чтобы поддерживать здоровый образ жизни без каких-либо искусственных препаратов.

Предыдущий пост
Как правильно ухаживать за расческой
Как правильно ухаживать за расческой
Следующий пост
Певица Слава без макияжа показала пикантное постельное фото с мужем
Певица Слава без макияжа показала пикантное постельное фото с мужем

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.