Подарок на День святого Валентина: почему женщины предпочитают украшения

Подарок на День святого Валентина: почему женщины предпочитают украшения
Социологический опрос, проведенный в Британии, лишний раз подтвердил: женщины считают украшения лучшим подарком к любому празднику.

Но большинство участниц опроса признались, что им пришлось немало ждать, прежде чем получить первое украшение в подарок от спутника жизни. По статистике, мужчины решаются на такой многозначительный знак внимания лишь спустя 32 месяца отношений.

Несмотря на то что некоторые дамы, к примеру Элизабет Тейлор, нередко получают ювелирные изделия в подарок от мужей и поклонников, большинству респонденток опроса, проведенного QVC, никогда не дарили таких подарков. Иначе говоря, по подсчетам специалистов, каждый пятый британец не готов преподнести любимой в подарок украшение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Какой подарок хотят мужчины на День святого Валентина?

Еще сложнее обстоят дела с ювелирными изделиями с драгоценными камнями: 2, 2 млн британок, скорее всего, так никогда и не получат в подарок заветное кольцо с бриллиантом.

Из 2 тыс. опрошенных женщин, признавшихся, что они получали в подарок украшения, 65% получили этот ценный презент более 12 месяцев назад и 44% ожидают получить очередной ювелирный подарок в ближайшие 12 месяцев.

Предыдущий пост
Первая ночь с новым любовником: правила первого секса
Первая ночь с новым любовником: правила первого секса
Следующий пост
Травы, которые помогут похудеть
Травы, которые помогут похудеть

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.