Cколько времени мужчины тратят на созерцание женщин?

Cколько времени мужчины тратят на созерцание женщин?
Исследователи установили видеокамеры в людных местах и пристально следили за тем, на кого и как долго смотрят посетители торговых центров.

Результаты оказались поразительными. Оказывается, придя за покупками в магазин, мужчины тратят значительное время на рассматривание посетительниц торгового центра.

По подсчетам ученых получилось, что в среднем мужчина тратит 43 минуты в день на то, чтобы полюбоваться десятью разными представительницами прекрасного пола. Мужчины предпочитают смотреть на женщин в супермаркетах, барах и ночных клубах.

Путем нехитрых математических операций было установлено, что за период с 18 до 50 лет мужчины тратят на созерцание женщин целый год своей жизни.

35% британцев признались, что они начали отношения с женщинами, которые встречаются с ними взглядом.

Аналогичные исследования провели и для прекрасной половины человечества. Оказалось, что женщины менее склонны к рассматриванию объектов противоположного пола. Точнее разглядывают мужчин дамы в два раза меньше - на это у них уходит 6 месяцев из их жизни.

Высчитав время на созерцание, пытливый ум ученых не успокоился, был проведен грандиозный социологический опрос, в котором приняло участие 3000 человек. Он показал, что большинству мужчин и женщин льстит, когда на них смотрят, но парни наслаждаются этим в гораздо большей степени. Таких оказалось 19%, против 9% девушек, которые чувствуют себя счастливыми, если их пристально рассматривают. Помимо этого, 16% девушек не любят пристального внимания, а 20% чувствуют себя смущенными.

Предыдущий пост
Зачем ребенку велосипед: 6 важных аргументов
Зачем ребенку велосипед: 6 важных аргументов
Следующий пост
Офисный фитнес: зарядка за компьютером (видео)
Офисный фитнес: зарядка за компьютером (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.