3 простых способа избавиться от темных кругов под глазами

3 простых способа избавиться от темных кругов под глазами
Темные круги под глазами – одна из самых распространенных проблем с кожей лица у женщин. Но это не означает, что у нас есть только одно средство в борьбе с ним – макияж. Женщины знают простые и действенные секреты.

Может, не откроем Америку, но напомнить, тоже не повредит:

1. Картофель. Отрежь две тонких пластины картофеля и положи под глаза. Жди несколько минут. Эффект, конечно, временный, но он есть. Все, кто пробовал, видели разницу.

2. Пакетики чая. Это один из самых проверенных временем рецептов. Использованные пакетики (только не горячие, охлажденные в холодильнике!) положи на глаза на 10-15 минут. Этот способ хорош, поскольку универсален. Кроме борьбы с темными кругами, он помогает избавиться от усталости глаз, насыщает антиоксидантами. Только помни: не подходит цветочный чай! Использовать можно пакетики зеленого, черного и белого чая.

3. Огурец. Огурец - действительно одно из уникальных отбеливающих средств. С проблемой темных кругов тоже успешно справляется. Просто положи тонкие кусочки огурца на глаза на 10 минут. Результат – нет темных кругов, нет усталости, кожа увлажнена.

Предыдущий пост
Ани Лорак открыто высказалась о политиках и своей гражданской позиции
Ани Лорак открыто высказалась о политиках и своей гражданской позиции
Следующий пост
Наташу Королеву опозорил муж Тарзан неприглядной фотографией в сети (фото)
Наташу Королеву опозорил муж Тарзан неприглядной фотографией в сети (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.